Перейти к содержанию

Когда становятся частными риэлторами?


Рекомендуемые сообщения

Лучше спрошу здесь, чем на работе по ушам получу.

Встречаются частные риэлторы, а встречаются агентства. Я сейчас в агентстве работаю. Полгода уже. У нас за это время 2 человека ушли в частные риэлторы.

Только я их почти и не знаю, и в офисе их почти никогда не было, чтобы поговорить с ними о жизни можно было.

Когда риэлтору надо уходить в частные риэлторы, от чего это зависит, что для этого надо иметь?

Как понять, что пора в частные риэлторы переходить? Я сделки уже умею делать. 4 штуки сделала. Мне уже можно?

Изменено пользователем RitaG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частными риелторами становятся тогда, когда есть своя база клиентов хорошая, обладаешь большим количеством нужных знакомых, работаешь с определенным юристом и можешь обойтись без помощи агентства и полностью обеспечить клиенту нужную юридическую и в полном мере профессиональную поддержку. Грамотно разбираться в договорах, уметь разрулить любую ситуацию, знать законы и уметь ими воспользоваться. В общем быть полностью самодостаточным риелтором, с собственной базой, хорошими знаниями и абсолютно не зависеть от АН. И скажем так, к такому риелтору идут исключительно по рекомендациям. Вы не найдете себе клиента на дежурстве или где-то еще. От этого вдвойне сложнее, чаще всего такие риелторы возвращаются назад в АН, когда клиенты заканчиваются. Хотя я до сих пор так работаю, вот уже пятый год. Скажу честно, были и сложные периоды, иногда падаешь духом, но говоришь себе, что нельзя сдаваться! Начинаешь что-то делать, активно искать, звонить всем знакомым и клиентам, напоминать о себе, давать бесплатные консультации и вот оно чудо - все как будто оживает! Поэтому я бы вам посоветовала набраться опыта, побольше своих клиентов, главное довольных вами и вникайте в юридическую сторону вопроса, консультируйтесь, спрашивайте, главное здесь - опыт! Удачи вам и побольше продаж и покупок=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а зачем уходить в частные риэлторы? Вам не нравится ваше агентство? Или Вам не нравится, что агентство - не Ваше?
4 сделки! Вы профессионал уже без 5 минут...
4 сделки "самостоятельно от и до" в месяц делают хорошие риэлторы! В агентстве можно делать больше, если есть разделение труда...

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2016 в 00:44, dian19 сказал:

Частными риелторами становятся тогда, когда есть своя база клиентов хорошая, обладаешь большим количеством нужных знакомых, работаешь с определенным юристом и можешь обойтись без помощи агентства и полностью обеспечить клиенту нужную юридическую и в полном мере профессиональную поддержку. Грамотно разбираться в договорах, уметь разрулить любую ситуацию, знать законы и уметь ими воспользоваться. В общем быть полностью самодостаточным риелтором, с собственной базой, хорошими знаниями и абсолютно не зависеть от АН. И скажем так, к такому риелтору идут исключительно по рекомендациям. Вы не найдете себе клиента на дежурстве или где-то еще. От этого вдвойне сложнее, чаще всего такие риелторы возвращаются назад в АН, когда клиенты заканчиваются. Хотя я до сих пор так работаю, вот уже пятый год. Скажу честно, были и сложные периоды, иногда падаешь духом, но говоришь себе, что нельзя сдаваться! Начинаешь что-то делать, активно искать, звонить всем знакомым и клиентам, напоминать о себе, давать бесплатные консультации и вот оно чудо - все как будто оживает! Поэтому я бы вам посоветовала набраться опыта, побольше своих клиентов, главное довольных вами и вникайте в юридическую сторону вопроса, консультируйтесь, спрашивайте, главное здесь - опыт! Удачи вам и побольше продаж и покупок=)

А как Вы поняли, что база уже хорошая и сами можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2016 в 00:59, Савушкин Сергей сказал:

Простите, а зачем уходить в частные риэлторы? Вам не нравится ваше агентство? Или Вам не нравится, что агентство - не Ваше?
4 сделки! Вы профессионал уже без 5 минут...
4 сделки "самостоятельно от и до" в месяц делают хорошие риэлторы! В агентстве можно делать больше, если есть разделение труда...

Я всего полгода работаю. Мне нравится. Тяжело конечно, но стараюсь.  Кроме агентства, еще не понимаю как по другому.

У нас 4 сделки в месяц никто не делает или я не знаю делают или нет.

А сколько надо сделать сделок?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2016 в 00:59, Савушкин Сергей сказал:

Простите, а зачем уходить в частные риэлторы? Вам не нравится ваше агентство? Или Вам не нравится, что агентство - не Ваше?
4 сделки! Вы профессионал уже без 5 минут...
4 сделки "самостоятельно от и до" в месяц делают хорошие риэлторы! В агентстве можно делать больше, если есть разделение труда...

Что значит разделение труда в агентстве Сергей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей с Юга сказал:

Что значит разделение труда в агентстве Сергей ?

помощник агента делает тех.работу (рекламу, отчеты), юрист занимается документами, руководитель курирует аванс и сделку. У нас так 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2016 в 23:13, RitaG сказал:

Лучше спрошу здесь, чем на работе по ушам получу.

Встречаются частные риэлторы, а встречаются агентства. Я сейчас в агентстве работаю. Полгода уже. У нас за это время 2 человека ушли в частные риэлторы.

Только я их почти и не знаю, и в офисе их почти никогда не было, чтобы поговорить с ними о жизни можно было.

Когда риэлтору надо уходить в частные риэлторы, от чего это зависит, что для этого надо иметь?

Как понять, что пора в частные риэлторы переходить? Я сделки уже умею делать. 4 штуки сделала. Мне уже можно?

А каков ваш мотив перехода в частные риелторы? Что вас так привлекает? Ну так,чисто поговорить:smile:

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2016 в 23:13, RitaG сказал:

Как понять, что пора в частные риэлторы переходить? Я сделки уже умею делать. 4 штуки сделала. Мне уже можно?

Уважаемая Рита! :smile:  Думается мне,что самое основное в частных риелторах- то,что ты всю ответственность за ВСЕ действия берешь на себя...Если в Агентстве ты можешь свалить всё на нач.отдела,подписывает договора директор фирмы,проверяет всё юрист,то частник ВСЁ делает сам. И несет за это (если что) ...По-полной программе...Оно вам надо,Рита?:smile:

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2016 в 00:14, RitaG сказал:

А как Вы поняли, что база уже хорошая и сами можете?

Когда не вы ищите клиентов, а клиенты уже ищут и бегают за вами. Если очередь на ваши услуги ещё не выстроилась, возможно рановато идти в свободное плаванье?

 

В 01.11.2016 в 22:13, RitaG сказал:

Я сделки уже умею делать. 4 штуки сделала. Мне уже можно?

Это из разряда я себя побелила потолок и поклеила обои, я уже могу в строители податься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...