Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня есть трешка в Туле 5/9 состояние жилое, спальный район и загородный дом с участком на границе Тульской и Московской области. Если я все это продам, на какое жилье в Москве могу рассчитывать? Хочется, чтобы метро рядом было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,3х комнатная Ваша будет стоить 3-3,3 млн.руб примерно.По дому ничего сказать не могу,более точные данные нужны(где именно,какой дом,что на участке и какие коммуникации,какие подъезды к дому).Однокомнатная недалеко от метро будет стоить мин.5,2 млн.руб.в домах от 9ти этажей, от 5,5 млн.можно найти дальше от метро,но это будет панель или кирпич 5ти этажный, все будет под ремонт.К слишком дешевым вариантам относитесь с опаской - здесь чаще всего проблемы с документами (юридическая часть)

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег только с продажи не хватит даже на нормальную однушку, поэтому лучше рассмотреть другие варианты, ну либо ещё столько же придётся докладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2016 в 23:29, Сафронова Мария сказал:

Добрый вечер,3х комнатная Ваша будет стоить 3-3,3 млн.руб примерно.По дому ничего сказать не могу,более точные данные нужны(где именно,какой дом,что на участке и какие коммуникации,какие подъезды к дому).Однокомнатная недалеко от метро будет стоить мин.5,2 млн.руб.в домах от 9ти этажей, от 5,5 млн.можно найти дальше от метро,но это будет панель или кирпич 5ти этажный, все будет под ремонт.К слишком дешевым вариантам относитесь с опаской - здесь чаще всего проблемы с документами (юридическая часть)

Прошу прощения, сразу не ответила. Дом в Заокском районе на территории дачного поселка. Там охрана своя и с коммуникациями все в порядке. Дорога пристойная. Некоторые круглый год там находятся. Площадь 158 м.кв. 2 этажа и земли 12 соток. Мы им редко пользуемся в основном сдаем.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, fialka сказал:

Прошу прощения, сразу не ответила. Дом в Заокском районе на территории дачного поселка. Там охрана своя и с коммуникациями все в порядке. Дорога пристойная. Некоторые круглый год там находятся. Площадь 158 м.кв. 2 этажа и земли 12 соток. Мы им редко пользуемся в основном сдаем.   

А статус земли ИЖС?Посмотрите в свидетельстве.

Материал дома?Какие удобства?Что на участке?Какой ремонт в доме?

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Солнцево-парке сейчас по 4млн есть выбор однушек, можно думаю еще и торговаться, новостройка, через год метро, дома сданы, дальше - Внуково 2017, но годик два подождать, там двушку маленькую можно от 3,5 сейчас взять, Бунинские луга двушку 4.3 можно (сдача через полтора года) - это первое, что в голову приходит, вторички - любой не популярный район удаленный от кольца - там всегда найдете 1-ку по 4,5 в 9-ке, допустим огромный выбор в Бирюлево, Вешняки, Ивановское, Выхино-Жулебино и т.п. Еще можно рассмотреть МО, новостройки, которые уже с ближайшим сроком сдачи, но чтоб не далеко метро было или электричка, если вас прописка не так интересует, а просто на работу в Москву ездить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2016 в 23:31, Сафронова Мария сказал:

А статус земли ИЖС?Посмотрите в свидетельстве.

Материал дома?Какие удобства?Что на участке?Какой ремонт в доме?

Добралась к документам, была в отъезде, посмотреть не было возможности. Земли садоводства прописаны. Но нам рассказали в свое время, что строить на нем можно. Дом из клееного бруса. Теплый добротный. На участке есть беседка, мангал, детский уголок оборудован. Плодовых деревьев много, все подбиралось с учетом климата. Планировкой участка занимался дизайнер.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...