Jump to content

Recommended Posts

Марусь, как будет время, выложи кейсы, - оценили во-столько, продали за-столько, сроки. Это тоже интересно 

• Like 2

Я купил квартиру, которой очень доволен, было очень приятно работать с риелтором Антоном Михаловым, все было оперативно, четко, быстро, все понятно.  Я выражаю огромную благодарность за оказанные мне услуги и помощь в приобретении квартиры. 

2 часа назад, ruslanr8807 сказал:

Я купил квартиру, которой очень доволен, было очень приятно работать с риелтором Антоном Михаловым, все было оперативно, четко, быстро, все понятно. 

а Антон есть на форуме? Если нет - зовите, мы рады профессионалам 

• Like 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Nobel
      Присматриваем новую квартиру. Побывали в Куркино. Ах как «пахнет» старой Москвой, особенно сейчас, в разгар лета. Зелено, свежо. Правда, с транспортом, я так понимаю, будет не очень. Или я ошибаюсь? Как вообще район по большому, по гармбургскому? Стоит ли? А то эмоции захлестывают, боюсь глупостей наделать. А покупать нужно сейчас, чтобы успеть к холодам ремонт сделать.
      Квартира попадается недешевая, хорошая. Располагаем 12 млн. на 2к. Т.е. выбор у нас есть. Не обязательно забираться в Куркино. Просто понравилось там.  Как быть? Брать или нет?