Перейти к содержанию

Ура!!! Технологии от Анатолия Чапаева!!! Мы Богаты!!!


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что уже пришло то время, когда я смогу научить всех желающих увеличить свои доходы, занимаясь арендой недвижимости в Москве!

Многие уже оценили мой талант, мою личность, спасибо Администратором за подпись под моим фото, многие успели полюбить меня..

Для начала мне необходимо определить сколько среди нас желающих начать наконец сдавать для начала стабильно одну квартиру в день. Есть еще одно условие, все, кто отзовется и примет мои учения должны будут сотрудничать между собой.. Но это не самое главное..

Итак, прошу отозваться тех, кому это интересно (если отзовется меньше 10 человек - шоу не будет :wizard: )

Гербалайфом не занимались, случайно ? :lol:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!

Начинаем первый урок! :luxhello:

В первую очередь нам нужно набрать как можно больше клиентов, желающих снять. Чем больше - тем лучше! Клиент, с которым Вы просто поговорили по телефону - не клиент. Чтобы он стал клиентом необходим визуальный контагт :argue2:

Бегать по всей Москве - невыгодно - поэтому нам нужны только клиенты, ищущие квартиру именно в Вашем районе!

Для этого необходимо дать объявления на ЦИАНах-Агентонах и пр.о сдаче разнотипных квартир, например 1,5 ка эконом, 2-х эконом, 3-х эконом, 1,5 ка элитка, 2-х элитка и т.д.. Цены должны быть ниже аналогов, фотки - самые красивыеФотки можно и нужно воровать без зазрения совести, считать это чем-то неприличным - записаться в неудачники! Выбросьте из головы все синтементы и забудьте про совесть! Вам нужны деньги!

Дальше: назначаем показы в разных дворах с интервалом в 30 минут, но только через 3 дня после публикации объявлений. Придумать причины почему просмотр невозможен раньше не сложно! Но назначать встречи нужно у подъездов удобных Вам домов сразу при звонке. Что Важно - контрагентов отфильтровываем сразу. Так прям и говорите по телефону - пришедшим с риэлторам не сдаём, мол, все риэлторы жулики, поэтому Вы работаете только с проверенными людьми, коими вы не являетесь, типа.. :new_russian:

В день показов Вы должны выглядеть идеально! Оденьте самые красивые вещи и надухаритесь. Вы должны излучать жизнерадостность, благополучие и любовь :loveshower:

Теперь: отключаем мобильный телефон. У Вас села батарейка на рабочем мобильнике и Вы не можете придупредить своих клиентов, с которыми назначен просмотр, что за час до просмотра Вам позвонила хозяйка на личный телефон и отменила просмотр, так как уезжает на два дня из города! :hang1:

И так суть:

Вы ходите по дворам, где Вас ждут толвы клиентов и "запыхавшись" искренне извиняетесь за причиненные неудобства, рассказываете как Вы готовы со стыда сквозь землю провалиться, до тех пор пока им самим не станет неудобно и они сами не станут Вас успокаивать и извиняться за то, что пришли. После этого начинайте рассказывать, что в принципе они пришли не зря, квартиру Вы с рекламы снимаете добавляете еще что-нибудь типа того, что в Вашей практике такие варианты да по такой цене встречались крайне редко и записываете их телефоны, обещая перезвонить и сообщить время приезда хозяйки :sun_bespectacled:

Суть этой технологии в том, что эти Ваши новые клиенты вскоре ВСЕ перезвонят Вам и уточнят что-нибудь самым любезным голосом, каким только могут, в ближайшие дни будут сама любезность, пока Вы их динамите, и будут всячески стараться Вам понравиться, так как понимают, что они же не одни были на несостоявшемся просмотре! А Вы им тоже подигрывайте и говорите, что именно он (каждый из них) Вам наиболее симпатичен!

Таким нехитрым способом Вы получите ТОЛПЫ клиентов, которые:

Уже имели с Вами непосредственный контакт;

Ищут квартиру в Вашем районе;

Вы можете ими манипулировать;

ОНИ ХОТЯТ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ!!!

На сегодня всё, Друзья! Переваривайте, усваивайте, задавайте вопросы, в ближайшее время Вас ждет следующий, не менее интересный урок! :wizard:

Я сам иногда до сих пор использую эту технологию, хоть и давно уже не бедный человек, и называю ее "Золотая мордушка"

  • Like 1

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!

Начинаем первый урок! :luxhello:

В первую очередь нам нужно набрать как можно больше клиентов, желающих снять. Чем больше - тем лучше! ...

Где их взять?

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя спасибо, от души повеселил )))

Тока вот неувязочка есть:

Так прям и говорите по телефону - пришедшим с риэлторам не сдаём, мол, все риэлторы жулики, поэтому Вы работаете только с проверенными людьми, коими вы не являетесь, типа..

В день показов Вы должны выглядеть идеально! Оденьте самые красивые вещи и надухаритесь

Говорить что риэлторы жулики а самому надухаренным и красивым бегать от двора к двору ? :P

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...