Перейти к содержанию

А не много ли вы берете за свои услуги?


Vitalik10

Рекомендуемые сообщения

Сколько историй про девошек из хороших вузов, которые сняли на 2 дня за 60-70-100 тысяч

Без комиссий, без залогов - крЫсата

  • Like 1

Только привыкаешь жить хорошо, как жизнь становится ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, NISARANA сказал:

С точки зрения клиента много, с точки зрения риэлтора - копейки (оплата за рекламу , проезд, бензин, телефонные звонки, потраченное время). Каждый труд должен быть оплачен и если дорого, то Вы ищите сами и никому ничего не оплачиваете. 

Если смотреть с разных точек то оно так, но вы поставьте себя на место клиента, вам тоже было бы не очень охота отдавать такие деньги. А реклама, бензин и все такое это уже его не интересует, это все в интересах риэлтора, можно найти более дешевые варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Савушкин Сергей сказал:

Давайте посчитаем! 50% агент отдает в агентство (или больше, смотря какая ставка у него). Часто так бывает, что объект (квартира, комната) у одного риэлтора, а клиенты, ищущие, у другого... делим 50% пополам.....

Не спорю, каждая робота по своему трудна и должна быть хорошо оплачиваемая, это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Сергеем сложно спорить, его посты всегда супераргументированы :my_shy:

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2016 в 00:09, Vitalik10 сказал:

Если смотреть с разных точек то оно так, но вы поставьте себя на место клиента, вам тоже было бы не очень охота отдавать такие деньги. А реклама, бензин и все такое это уже его не интересует, это все в интересах риэлтора, можно найти более дешевые варианты. 

Я уже побывала в разных "точках" и всю эту кухню знаю изнутри неплохо. Была арендодателем и арендатором, продавцом и покупателем. И прекрасно понимаю политику, как одного так и другого. Один хочет купить (арендовать) по дешевле, а другой хочет продать (сдать) по дороже. А если конкретно мне не охота кому-то, за что-то платить, я делаю это сама и не ною. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NISARANA сказал:

Я уже побывала в разных "точках" и всю эту кухню знаю изнутри неплохо. Была арендодателем и арендатором, продавцом и покупателем. И прекрасно понимаю политику, как одного так и другого. Один хочет купить (арендовать) по дешевле, а другой хочет продать (сдать) по дороже. А если конкретно мне не охота кому-то, за что-то платить, я делаю это сама и не ною. 

Ну так это вы побывали, я также эту кухню знаю очень хорошо, имея несколько квартир и прожив в трех самых крупных городах нашей страны. Но есть люди, которые в общем не понимают принцип, как искать себе квартиру, с чего начинать, они с луны просто свалились, хоть и лет много, да и вроде на работе не дворником трудятся. Вот им риэлторы как воздух нужны и за это нужно деньги платить естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2016 в 00:09, Vitalik10 сказал:

Если смотреть с разных точек то оно так, но вы поставьте себя на место клиента, вам тоже было бы не очень охота отдавать такие деньги. А реклама, бензин и все такое это уже его не интересует, это все в интересах риэлтора, можно найти более дешевые варианты. 

Так разве клиента кто-то заставляет? Найти можно. Вопрос в том, насколько эти варианты будут: а) лучше; б) выгоднее с точки зрения затраченного времени на поиски, etc.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 августа 2016 г. в 09:24, Мария сказал:

не, на поиск же 100

возьмешь 50 - подработаешь бесплатно

У нас 200% ))) при длительной аренде. 

Или от 20% до 15% от суммы контракта, если аренда темпорарио (что то вроде короткого срока) , но и там меньше чем полгода, контракт не заключается. 

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе 200%. Надеюсь в России такого не будет) У нас и 100%-то многим не под силу. Просто порой сложно сразу найти такую сумму: оплата агенту 100%+текущая аренда+залог или за последний месяц сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...