Jump to content

Recommended Posts

Цена 15,4 млн.руб. 12 этаж из 17ти. Шипиловский проезд 43 корпус 2.

Продается просторная видовая 3х к.кв-ра около парка Царицыно и м.Орехово в 3 минутах ходьбы. Дом серии П-44, 1990 г.п. Подъезд чистый, ухоженный. Площадь квартиры - общая 75 м2, жилая 45 м2; кухня 10,1 м2, комнаты изолированные – гостиная 18,9 м2, спальни 14,8 м2 и 11,1 м2; с/у раздельный.

Три окна на парк Царицыно, одно во двор.Состояние отличное, квартира ухоженная.Можно въезжать и жить. Полы - качественный ламинат, окна все пластиковые, кондиционер на кухне. Лоджия из гостиной, застеклена.

По соседству ТЦ, аптеки, супермаркеты, школы, садики, в 2 шагах парковая зона парка-музея Царицыно - одно из самых красивых и любимых мест отдыха москвичей.

Подходит для ипотеки любого банка. Более 3х лет в собственности, 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Торг уместен, готовы рассмотреть ваше предложение по цене.Покупателю в подарок сопровождение сделки.

1.jpg

2.JPG

3.jpg

7.JPG

8.JPG

9.JPG

12.JPG

13.jpg

15.JPG

18.JPG

21.JPG

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg

• Like 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Виктория хх
      Появилось привлекательное предложение о продаже квартиры. Когда пришли ее смотреть, то обнаружили щели/отверстия в плинтусах. Догодались, что в квартиру наведываются мыши, хозяин это не отрицал. Если дом с деревянными перекрытиями, то можно ли как-то избавиться от этих грызунов навсегда?
    • By Виктория хх
      Продается дом 180 кв.м, на берегу озера Балатон в Шиофоке. В доме 9 комнат,  3 совмещенных санузла, завершен осенью позапрошлого года капитальный ремонт: установлены новые окна, двери, современная сантехника. Предполагалось использовать дом в качестве мини-отеля, однако, в связи с короной клиентов сейчас практически нет. Однако, дом уютный, комнаты обставлены современной мебелью, есть кухня, поэтому в нем отлично может разместиться большая семья. 

• By сонечка
      Здравствуйте!
      У меня вопрос про городской телефон. У меня две квартиры, одна в Москве, другая в МО, в обеих есть городской телефон, и в обеих им никто уже не пользуется. Обе квартиры я планирую со временем продать, а одну из них уже сейчас сдавать.
      Мне раньше говорили, что не нужно отказываться от городского номера; я в своей подмосковной квартире, где я живу, много лет уже плачу какую-то минимальную ставку, последние несколько лет это 100 рублей в месяц.
      Недавно обсуждали эту тему с бывшим супругом, который живет в московской квартире, и он сказал, что сейчас городская телефонная связь осуществляется не по "медному проводу", который будет работать, даже если вырубится все электричество, а по тем же проводам, что и интернет; поэтому нет смысла сохранять городской номер. И что нынче подключить этот самый городской стоит очень дёшево, не то, что в прежние времена.
      Прошу вашего совета, как риелторов-практиков, не снижается ли стоимость квартиры на рынке, если нет городского номера?
      Если посчитать, я в своей подмосковной 7-10 т.р. за 6 лет заплатила за этот городской номер, при том что у меня даже телефонного аппарата в квартире нет. Я бы отказалась от городских номеров в обеих квартирах, если все это уже не имеет прежней ценности и смысла.
    • By ип богданович
      Здравствуйте.
      Я ИП. Свое жилье есть, но не в столице. Продавать пока не планирую.  Со временем хочу конечно и в Москве собственный угол иметь, а пока арендовать собираюсь. Интересует наличие аренды с правом выкупа под офис на 1м этаже в месте с хорошей проходимостью и транспортной развязкой и (одновременно) съемное жилье в непосредственной близости с работой. В идеале в пределах квартала. 
      Реально ли найти такие варианты? И можно ли поставить такую задачу одному и тому же риэлтору?  
    • By Виктория хх
      Корона въехала в нашу жизнь, похоже, надолго. Квартиры, которые сдавали поденно, стоят пустые. Если удается в последние месяцы заполучить клиентов на пару дней, то это уже удача. Хотелось бы услышать мнения о перспективности подобной аренды. Возможно, пора перейти к долгосрочной аренде, естественно, потеряв в доходе. Однако, как говорится, лучше хоть клок шерсти, чем совсем ничего. С другой стороны, амортизация мебели, кухонного оборудования тоже минус. Как бы в нынешней ситуации поступили вы?