Перейти к содержанию

если вы наквасились...


Рекомендуемые сообщения

а если вы вечером крепко наквасились,ну прям хорошо так на ура,вы потом день следующий работаете или внеплановый выходной?

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вы вечером крепко наквасились,ну прям хорошо так на ура,вы потом день следующий работаете или внеплановый выходной?

Я чаще на следующий день крепко накваюсь,ну прям хорошо так на ура и начинаю строить наполеоновские планы как завтра отмазаться за сегодня,крепко накваситься,ну прям хорошо так на ура, но чтоб было не заметно и пойти на работу

:vampire:

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вы вечером крепко наквасились,ну прям хорошо так на ура,вы потом день следующий работаете или внеплановый выходной?

Мила, что за провокация, вы крепко выпиваете? Или это так, для изучения статистики? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя мера "кваса". И каждый поступает по-разному, "наквасившись".

Я отлично сплю после грамм 50-70 водки или коньяка, а утром бодра и в отличном настроении. Если выпью меньше, на утро почему-то страшно болит голова (даже от хорошего, дорогого алкоголя), бунтует ЖКТ и из-за всего этого настроение мерзкое. Если выпью больше, то пореву (причина всегда есть - вспомнила, пожалела, обиделась, т.д.), пойду спать, но часа через 2 проснусь совершенно трезвая и никак не могу себя приткнуть куда-либо - спать уже не охота, а работать ещё не охота.:my_biggrin:

Потому пью очень редко. Чтоб не гадать - много, мало, в самый раз?...:my_biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,вообще,не квашу.Я  б с  радостью,но  дурной  организм(а  может,наоборот,мудрый)  считает иначе.И  страдать 2-3 дня(какая  работа??вы  о чем,вообще,когда  состояние-остановите  землю,я  сойду) потом  после  150  грамм  водки-как  -то обидно,сколько там  того веселья-пару  часов.

А  по  теме-токсины  надо  выводить сразу,а  это  процедура  не  из  приятных.Вряд  ли  кто в  здравом  уме  будет делать это  сразу  после  пьянки вечером,а  утром  на работу,некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elenka сказал:

Я отлично сплю после грамм 50-70 водки или коньяка, а утром бодра и в отличном настроении

Потому,что это полезно)))))))

  • Like 2

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2017 в 23:18, Владимир Попов сказал:

Потому,что это полезно)))

Кому как и после скольких грамм.:smile: От 100 до 900 гр некоторые проживают несколько жизней....:de4:

Чтоб "жизнь прожить не зря", СВОЮ ПРАВИЛЬНУЮ ДОЗУ лучше знать заранее.:my_biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...