Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Квартира в Крыму выйдет дешевле (тогда и на руках останется наличка), чем покупка дома с удобствами. А так по деньгам то, на то и выйдет. Хороший домик обойдется в те же 6 млн, с оформлением даже вложитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По моему в Крыму сейчас цена на недвижимость не оправдано завышены, особенно в прибрежных городах, цены прямо московские. По моему в черноморское побережье Кубани в плане приобретения жилья сейчас гораздо привлекательнее. То же море, а климат даже помягче, мне так показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да климат очень похож на самом деле, и смотря где еще, но в Анапе возле моря такая же влажность, мне поначалу было очень не привычно, но зато как то дышится легче, воздух морской чистый, насыщен наверное чем то полезным, у нас квартира в Анапе в ЖК удалено в 800 метрах от моря, морской воздух явно ощутим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Анапа это морской курортный город, очень стал популярен на фоне пикирующего рубля, в 15 году и сейчас в принципе, в Москве рынок недвижки одной время падать начал, а на юге наоборот активизировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2017 в 15:15, Veniamin сказал:

По моему в Крыму сейчас цена на недвижимость не оправдано завышены, особенно в прибрежных городах, цены прямо московские. По моему в черноморское побережье Кубани в плане приобретения жилья сейчас гораздо привлекательнее. То же море, а климат даже помягче, мне так показалось.

И я считаю, что курорты Краснодарского края более привлекательны, чем в Крыму. В Крыму все-таки не так  хорошо развита инфраструктура, проблемы  со связью, со сбербанком, с дорогами. В некоторых городах частые перебои с водой и электричеством. Конечно, это все временные трудности, но насколько они временны - это тоже вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...