Перейти к содержанию

Двушки стали ликвиднее однушек?


Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу прощения, если не очень правильно сформулировала вопрос в названии темы. Всегда слышала, что однушку продать намного легче, чем двушку, соответственно, и предложение двушек всегда больше. Сейчас нужна двушка с определенными параметрами и не фига нет. :dash3: Ну, ладно, бум ждать. Только вот у меня назрел вопрос. Однушки вылезают постоянно в продажу и висят...висят...А, если появляется двушка, то она "улетает" моментально. Что случилось? Это "закон бутерброда", когда тебе надо, то ничего нет, или это уже тенденция, что двушки сейчас на рынке более пользуются спросом, чем однушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/// Что случилось? Это "закон бутерброда", когда тебе надо, то ничего нет, или это уже тенденция, что двушки сейчас на рынке более пользуются спросом, чем однушки?

Не замечал такого.. может правда "бутерброд", а сколько станций метро вы рассматриваете? И что за определенные параметры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Света Н

Заранее прошу прощения, если не очень правильно сформулировала вопрос в названии темы. Всегда слышала, что однушку продать намного легче, чем двушку, соответственно, и предложение двушек всегда больше. Сейчас нужна двушка с определенными параметрами и не фига нет. :dash3: Ну, ладно, бум ждать. Только вот у меня назрел вопрос. Однушки вылезают постоянно в продажу и висят...висят...А, если появляется двушка, то она "улетает" моментально. Что случилось? Это "закон бутерброда", когда тебе надо, то ничего нет, или это уже тенденция, что двушки сейчас на рынке более пользуются спросом, чем однушки?

Не тенденция точно, однушки так и разлетаются быстрее. Меня несколько смущает фраза с "определенными параметрами@? Если не секрет, что за параметры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мытищах, Перловка. Определенные четыре дома и ограничение по этажам. Всё-таки значит "закон бутерброда", однушки и трешки в изобилии, а двушек нет! Думала, может, вообще есть такая тенденция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мытищах, Перловка. Определенные четыре дома и ограничение по этажам. Всё-таки значит "закон бутерброда", однушки и трешки в изобилии, а двушек нет! Думала, может, вообще есть такая тенденция.

Серьезные требования, это даже не "бутер", это просто серьезные ограничения

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мытищах, Перловка. Определенные четыре дома и ограничение по этажам. Всё-таки значит "закон бутерброда", однушки и трешки в изобилии, а двушек нет! Думала, может, вообще есть такая тенденция.

даже так.. остается только ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не пугайте меня так! Может судьба ещё повернется ко мне другим местом? :cray:

Не расстраивайтесь, рано или поздно все-равно появится именно ваша квартира :)

gift-zinger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...