Перейти к содержанию

Странный риэлтор


Рекомендуемые сообщения

а как лицензируется сейчас риелторская деятельности??? Есть какие-то нюансы???

никак не лицензируется

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый вечер! Не знаю где спросить, поэтому задам вопрос здесь. Если я недовольна работой риэлтора ( а точнее её отсутствием ) по продаже моей квартиры, то этично ли будет обратиться к другому? С агентством у меня подписан договор. Может ли один объект быть представлен от двух различных продавцов одномоментно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы лучше спросить у специалиста,как он (она) видит создавшуюся ситуацию. Причин,почему квартира "стоит" может быть много. От неадекватной цены до неумелого размещения рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно странная ситуация. Может вам стоит обратиться за аудитом??? а то может уже поддельные документы где-то у нотариуса и в суде на признание нового собственника.

Исключать такой возможности, конечно, нельзя, но по факту, мы даже фамилий друг друга не знаем.

Светлана,рекомендации не всегда есть хорошо.

Риэлтор должен продвигать квартиру,а не выставлять ее в интернет и ждать звонков как манны небесной.Продвижение квартиры подразумевает под собой использование плана продажи/маркетингового плана,каждую неделю/либо через неделю риэлтор должен отчитываться перед Вами о проделанных действиях,предоставлять информацию о процессе рекламирования.И,наконец,чтобы Вы видели и понимали,что риэлтор РАБОТАЕТ.Если интересно,какой маркетинговый план можно использовать при продвижении объекта недвижимости на рынке,напишите/позвоните мне,я вышлю Вам его на почту.

Я тоже хочу про маркетинговый план почитать, давайте в общаг на страницы форума)) 27^

Ищу соратников по совместному подключению к базе Виннер и Навигатор, чем нас больше, тем платим меньше).

Обсуждение на форуме, конкретные вопросы в личку или по мылу aa83an@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллега, а своего у вас разве нет? &t

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой есть, но у каждого свой подход, интересно же))

Ищу соратников по совместному подключению к базе Виннер и Навигатор, чем нас больше, тем платим меньше).

Обсуждение на форуме, конкретные вопросы в личку или по мылу aa83an@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кто не перестает учиться? странно, 10-й год на рынке, но не перестаю сталкиваться с новшествами (хотя конечно же 95% шлак), никогда не отказываюсь от возможности что то почерпнуть,

Ищу соратников по совместному подключению к базе Виннер и Навигатор, чем нас больше, тем платим меньше).

Обсуждение на форуме, конкретные вопросы в личку или по мылу aa83an@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, пардон, но я не готова делиться с первым попавшимся агентом своим маркет.планом)))не меценат))уж за 10 лет этот план можно сполна выверить на своем опыте (если есть качество/количество опыта) и шагать в ногу с временем

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красиво жадничать)))... как же на счет протянуть руку помощи нуждающемся? )))))

Ищу соратников по совместному подключению к базе Виннер и Навигатор, чем нас больше, тем платим меньше).

Обсуждение на форуме, конкретные вопросы в личку или по мылу aa83an@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...