Перейти к содержанию

По зарплате не прошел


Рекомендуемые сообщения

Если честно, то мне тоже ооочень понравился :blush: Я не решилась по этому высказаться. :rolleyes: Походка у него ...неповторимая. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне тоже ооочень понравился :blush: Я не решилась по этому высказаться. :rolleyes: Походка у него ...неповторимая. :D

:D :D Местный любимец :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько надо зарабатывать чтобы дали лимона 4 с половиной? И кем надо работать? я вот ходит в сбербанк, мне отказали, даже говорить со смой не стали когда я сказал что я таксист. сволочи.ю я ведь могу платить и 10 и 15 тысеч почему не хотят разговаривать?

Володя, шутишь что-ли?

Сколько есть на первоначальный взнос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то ваша и беда, что вы считаете что можете платить, и видите свою работу как стабильную, а вот банк так не считает, и имеет на это весомые основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2017 в 20:28, sempreshatto сказал:

Какие основания?!

Не стабильная заработная плата для вас не основание? У банков очень большой процент невозвратов и таксистам с нестабильным заработком очень сложно (почти не возможно) будет кредитоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, NISARANA сказал:

У банков очень большой процент невозвратов и таксистам с нестабильным заработком очень сложно (почти не возможно) будет кредитоваться.

Согласен. Заработок нестабильный. Сегодня есть заказы у таксиста, завтра нет, послезавтра компания прикажет долго жить,... Юбер с яндексом весь рынок рушит... Зачем банку такие риски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...