Перейти к содержанию

Вопрос по налогу


Рекомендуемые сообщения

налоги.. тут вопрос объемов ))

в сети говорили - политика, т.к. Ходорковский свою партию создавал, вес имел и под Путина копал, а налоги - это удобный повод )) Почему Абрамович на свободе ? Все честно платит ? ))))

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кто его знает что там на самом деле, в сети понятно - народ схавает :)

праааально, будем помалкивать )) болтун - находка для шпиона B)

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все прекрасно, если обе стороны - адекватные, образованные и непьющие люди, и отношения между ними по ходу сделки сложились нормальные. А вот если покупатель - вечно полупьяный, хитрый и зуб имеет?

напугать его расторжением сделки, при этом надо не подписывать передаточный акт и не отдавать расписки :biglaugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Света Н

Это все прекрасно, если обе стороны - адекватные, образованные и непьющие люди, и отношения между ними по ходу сделки сложились нормальные. А вот если покупатель - вечно полупьяный, хитрый и зуб имеет?

Полная сумма в договоре, оплата налогов и спокойный сон, хотя как можно спокойно спать заплатив ни за что тыщ 700 :smellie_pfff:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Света Н

напугать его расторжением сделки, при этом надо не подписывать передаточный акт и не отдавать расписки :biglaugh:

и ждать миллион лет пока кто-нибудь у вас купит :biglaugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Света Н

То есть у вас нет информации?

Моему знакомому звонили, спрашивали почему так дешево продал, не обманули ли часом :D И звонили тем кто у него купил )) И это не единичный случай, как я понял главное петь в унисон :D

Все правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная сумма в договоре, оплата налогов и спокойный сон, хотя как можно спокойно спать заплатив ни за что тыщ 700 :smellie_pfff:

:D было б за что

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно это, почти все так продают пишут миллион в договоре и все

Не страшно для продавца, а для покупателя? Если сделку расторгнут мне как покупателю вернут миллион?

Для продавца - не страшно (прошли те времена, когда налоговая интересовалась явным занижением стоимости квартиры), а вот покупатель попадает в не совсем приятную ситуацию, при которой налоговый вычет он сможет получить лишь с 1 000 000 руб.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заплатить 600 тыщ ни за что... Ведь не все хапуги!

Вот я вступила в права наследования доли умершего отца, вторая доля принадлежит "свежим" собственникам, которые не глядя купили эту долю незадолго до смерти отца, не предложив ему даже по преимущественному праву покупки... Теперь я вынуждена согласиться на продажу всей квартиры и деньги делим пополам, несмотря на то что мне придется налог платить так как владею долей менее 3 х лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...