Перейти к содержанию

Квартира в Подмосковье по бюджету


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, нужна 2 -ком квартира в Подмосковье по бюджету 4 млн. вторичка. Возможно ли за такие деньги купить квартиру в Подмосковье ориентир городов Лобня, Королев. Может кто что посоветует? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , возможно, вечером посмотрю, напишу несколько вариантов

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ниже анализ по Вашим параметрам:

Королев: в цене 3,8-4,2 млн: в основном 5ти. 9ти этажные здания, много вариантов смежных,реже изолированных, площадь общая 35-46 м2, кухни 6-7 м2 (чаще 6м2), состояние среднее и ниже среднего

Лобня: в цене 3,6-4,3 млн в основном 5ти. 9ти, 12ти (их меньше всего) этажные здания, в 5ти этажках много смежных, 38-45 м2, кухни 6-8 м2, состояние среднее и ниже среднего

Пушкино: 3,7-4,3 млн: в основном 5ти. 9ти этажные здания, реже смежные варианты, чаще изолированные, площадь общая 41-48м2 , кухни 6-8м2, состояние среднее и ниже среднего

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. Хотя и отклоняясь от параметров старт-топика.

Вы удивитесь, но. Я искал в интересах потенциального клиента 2-к.кв-ру в Подмосковье до 999 тысяч рублей без претензий к району.

Накопал квартир, которые готовы показать 4 штуки по разным краям. Вторичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы удивитесь, но. Я искал в интересах потенциального клиента 2-к.кв-ру в Подмосковье до 999 тысяч рублей без претензий к району.

Накопал квартир, которые готовы показать 4 штуки по разным краям. Вторичка.

Меня это даже не удивляет, потому что в своё время приходилось интересоваться таким вопросом, как продажа квартир в Можайске. Поэтому не понаслышке знаю, что при желании найти такие цены на недвижимость в Московской области довольно несложно. Получается, что в Подмосковье можно переехать практически из любого российского региона, только наверное не все об этом знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. Хотя и отклоняясь от параметров старт-топика.

Вы удивитесь, но. Я искал в интересах потенциального клиента 2-к.кв-ру в Подмосковье до 999 тысяч рублей без претензий к району.

Накопал квартир, которые готовы показать 4 штуки по разным краям. Вторичка.

А что это за квартиры? И какие там подводные камни? Просто речь идет о двушке, поэтому звучит как фантастика. Я бы побоялась покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это даже не удивляет, потому что в своё время приходилось интересоваться таким вопросом, как продажа квартир в Можайске. Поэтому не понаслышке знаю, что при желании найти такие цены на недвижимость в Московской области довольно несложно. Получается, что в Подмосковье можно переехать практически из любого российского региона, только наверное не все об этом знают.

Вас не удивляет цена до миллиона за двухкомнатную квартиру? Мне кажется, за такую цену можно купить только комнату в общежитии. Да и подумайте, сколько в такую недвижимость еще дополнительно вложить надо, чтобы там можно было жить. Но я не риэлтор, может, на волне кризиса уже такие предложения и не в диковинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что это убитые малогабаритные двушки, которые площадью как однушки, на первых этажах двухэтажных домов где-нибудь на окраине Орехово-зуево или Каширы

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с вышесказанным: для 4 млн в Москве вторичку оч тяжело найти стоющую. Почему Вы не хотите рассмотреть первичный рынок? дешевле выйдет и новые дома. У самих примерный бюджет был(чуть больше), выбрали квартиру в новострое в Опалихе. В новострое есть и другеи ЖК за такие деньги,уложиться можно.Даже можно глянуть ближайшее подмосковье и приобрести 2-ку даж дешевле 4 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...