Перейти к содержанию

Квартира в Подмосковье по бюджету


Рекомендуемые сообщения

Я недавно сама решила купить квартиру, бюджет был небольшой, поэтому пришлось пересмотреть кучу вариантов, в итоге остановилась на стройкассе. Там за короткое время и небольшие первоначальные взносы можно получить в своё распоряжение собственную квартиру. По сути ты получаешь квартиру, живёшь в ней, платишь как за съёмное жилье и в последствии она переходит в твою собственность. Советую почитать про стройкассу, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже, господа, писать о стройкассе, еще и одно и то же. Это не партизанский маркетинг а позор какой-то

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким бюджетом будет очень сложно найти подходящий для Вас вариант... я бы на Вашем месте обратился в компании по покупке-продаже недвижимости и времени меньше потеряете, чем будете в слепую искать и знающие люди смогут вам подсказать, а там уже будете отталкиваться от их предложений + вашего бюджете, думаю самый актуальный для Вас вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким бюджетом будет очень сложно найти подходящий для Вас вариант... я бы на Вашем месте обратился в компании по покупке-продаже недвижимости и времени меньше потеряете, чем будете в слепую искать и знающие люди смогут вам подсказать, а там уже будете отталкиваться от их предложений + вашего бюджете, думаю самый актуальный для Вас вариант.

А у вас был опыт с подобными компаниями? Можете посоветовать что-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое Бисерово 2 приличный район для жилья за доступную стоимость, пробки есть везде, но одно дело когда это у тебя под окнами, а другое чуть постоять и оказаться на природе в своей новой современной квартире и дышать, дышать! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2017 в 20:00, Dawa сказал:

Новое Бисерово 2 приличный район для жилья за доступную стоимость, пробки есть везде, но одно дело когда это у тебя под окнами, а другое чуть постоять и оказаться на природе в своей новой современной квартире и дышать, дышать! 
 

Видимо там совсем всё плохо с продажами в этом Бисерово, раз по форумам спамить начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...