Перейти к содержанию

Арендатор сдал квартиру в субаренду


Рекомендуемые сообщения

Маруся, ради интереса, поспрашивайте у тех, кто сдает) Статистика будет занимательной. А некоторые (подозреваю, вы не в курсе), вообще за границу уезжают, сдавая квартиру в России. Думаете, раз в месяц инспектировать прилетают?)))

доверительное управление - форева )))

Разные ситуации бывают. И люди разные. Кто-то патологически недоверчив, кто-то глуп и недальновиден. Кому-то лень кататься на другой конец Москвы, а другой, может, по 5 раз на дню ходит с проверками.

лень и бизнес несовместимы, а в большинстве случаев, как минимум, увеличивает риск доп.расходов

  • Like 2

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сплошь и рядом тогда "сумбур" по-вашему.

в большинстве случаев полный бардак и наплевательство к источнику доходов.

но есть и другая крайность... но это уже для другой темы

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто задала вопрос! Дословно: "Есть ли смысл сейчас добиваться справедливости?"

Потому что на месте подруги может оказаться ЛЮБОЙ арендодатель.

Natasha2015, не думаю, что вас устроит мой ответ, но после драки кулаками не машут. Вашей подруге с иском в суд нужно было обращаться еще до того, как деньги были отданы. Ситуация 50/50. Даже до рассмотрения скорее всего не дошло бы. И квартиру бы освободили, и деньги у подруги целы остались бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...