Jump to content

Recommended Posts

Продажа двухкомнатной квартиры в капитальном немецком доме по ул. П.Морозова! Квартира общей площадью 34.8 кв.м, жилая 19.6 кв.м, кухня 10 кв.м, центральное отопление, газовая колонка на горячую воду, санузел совмещенный. Комнаты смежные, 12+7.6 кв.м, квартира расположена на третьем этаже, есть возможность оформить в собственность чердачное помещение и сделать дополнительную мансардную комнату. В квартире сделан ремонт, в окнах пластиковые стеклопакеты, квартира полностью с мебелью. Чистый подъезд, порядочные соседи, во дворе дома тихое спокойное место для отдыха. В шаговой доступности детские сады, школа №3, Балтийский рынок, магазины, остановка общественного транспорта.

Цена квартиры 2030000 рублей.

Подробное фото и описание этого и других объектов в Калининграде Вы можете посмотреть на нашем сайте. Ссылка на сайт в подписи.

post-1466-0-76995700-1428424980_thumb.jp

post-1466-0-96576400-1428424983_thumb.jp

post-1466-0-47182000-1428424987_thumb.jp

post-1466-0-25461300-1428424993_thumb.jp

post-1466-0-73003200-1428424998_thumb.jp

еще бы фото дома разместил, а то так подчеркнул "в немецком доме"

я уже прям обрадовался, думал полюбуюсь прибалтийской архитектурой

начала ХХ века... а не тут то было )))

• Like 1

Сема, эта архитектура не для радости, у немцев был обычный барак для работяг, сейчас это просто "дом довоенной постройки"!)))

Шикарная крупногабаритная квартира в историческом центре Калининграда в капитальном доме до военной постройки!

Продажа четырехкомнатной квартиры на Каштановой аллее напротив Литовского сквера! Отличная квартира для настоящих ценителей добротного элитного немецкого жилья! Общая площадь 110 кв.м, четыре просторных изолированных комнаты, кладовка, ванная комната с окном, кухня, застекленная веранда, балкон. Квартира расположена на 1 этаже, под ней в цокольном этаже точно такая же квартира. Отопление газовый котел, бойлер на воду, чугунные радиаторы. Высокие потолки, большие окна, паркет. Окна выходят на улицу и во двор, есть место для парковки автомобиля. Исторический престижный район города, достойное окружение, хорошо сохранившееся капитальное немецкое здание!

Цена квартиры 8100000 рублей.

Подробное фото и описание этого и других объектов в Калининграде Вы можете посмотреть на нашем сайте. Ссылка на сайт в подписи.

post-1466-0-21531600-1441493874_thumb.jp

post-1466-0-16450200-1441493880_thumb.jp

post-1466-0-72815400-1441493884_thumb.jp

post-1466-0-13000400-1441493896_thumb.jp

post-1466-0-04752000-1441493905_thumb.jp

post-1466-0-86309700-1441493911_thumb.jp

post-1466-0-62971200-1441493918_thumb.jp

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Александр Гуревич
      Помогите, пожалуйста, я по поводу продажи квартир. Хочу купить жилье в Черногории. Дайте риэлтора или компанию, которые честно и качественно сделают всё. В каком районе, городе лучше приобрести постоянное жильё? Под сдачу не будем покупать эту квартиру, но всё-таки лучше чтобы было всё в быстром доступе. Магазины, аптеки, больницы. Мы с женой и трёхлетний сын. Рассматриваем переезд на ПМЖ, поэтому в будущем понадобятся кружки, школы, детский садик и в общем вся инфраструктура?
    • By сонечка
      Здравствуйте!
      У меня вопрос про городской телефон. У меня две квартиры, одна в Москве, другая в МО, в обеих есть городской телефон, и в обеих им никто уже не пользуется. Обе квартиры я планирую со временем продать, а одну из них уже сейчас сдавать.
      Мне раньше говорили, что не нужно отказываться от городского номера; я в своей подмосковной квартире, где я живу, много лет уже плачу какую-то минимальную ставку, последние несколько лет это 100 рублей в месяц.
      Недавно обсуждали эту тему с бывшим супругом, который живет в московской квартире, и он сказал, что сейчас городская телефонная связь осуществляется не по "медному проводу", который будет работать, даже если вырубится все электричество, а по тем же проводам, что и интернет; поэтому нет смысла сохранять городской номер. И что нынче подключить этот самый городской стоит очень дёшево, не то, что в прежние времена.
      Прошу вашего совета, как риелторов-практиков, не снижается ли стоимость квартиры на рынке, если нет городского номера?
      Если посчитать, я в своей подмосковной 7-10 т.р. за 6 лет заплатила за этот городской номер, при том что у меня даже телефонного аппарата в квартире нет. Я бы отказалась от городских номеров в обеих квартирах, если все это уже не имеет прежней ценности и смысла.
    • By gibbson
      Корпус, строение: корпус 14
      Официальный застройщик: ООО «Гранель»
      Тип участия: ДДУ по ФЗ 214
      Название объекта недвижимости: ЖК «Театральный парк»
      Общая площадь: 22 м²
      Количество комнат: студии
      Тип дома: кирпичный
      Этажей в доме: 4
      Жилая площадь: 13.1 м²
      Этаж: 1
      Звоните по телефону +79253156457
      *** Срок ввода в эксплуатацию: корпус 14 - 2 кв 2019 г.
      ЖК «Театральный парк» - это малоэтажный комплекс, выбирая который вы почувствуете все плюсы загородной жизни, при этом, не отделяя себя от насыщенного ритма мегаполиса.
      Комплекс возводится на территории 26 Га и находится в нескольких километрах от МКАД в г. Королев в микрорайоне Болшево. Общая площадь жилых домов - более 200 000 кв. м. ЖК «Театральный парк» выдержан в едином архитектурном стиле и состоит из 42 домов. На выбор предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 31,1 до 80 кв. м. Изюминкой проекта являются жилые помещения на мансардных этажах с высотой потолка до 4,8 метра, в таких квартирах можно воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения.
      *** Срок ввода в эксплуатацию: корпус 14 - 2 кв 2019 г.

• By Матроскин не кот
      Соориентируйте, пожалуйста,  на что можно рассчитывать в Москве с бюджетом в 6 млн. Убитые квартиры в допотопных домах не интересуют.
    • By Руслан Сергеев
      В ближайшее время Голосящий КиВиН может переехать из Юрмалы в Калининградскую область, на побережье Балтийского моря в город Светлогорск!
      25 февраля, за несколько часов до игры в Центральном Академическом Театре Российской Армии (где проходила съемка телевизионной программы КВН) состоялась итоговая встреча губернатора Калининградской области Н.Н. Цуканова и президента МС КВН А.В. Маслякова, на которой и было подписано соглашение о проведении «Голосящего КиВиНа» в Светлогорске.
      В настоящее время строительство идет полным ходом! Вот здесь можно посмотреть ход строительства в режиме онлайн:удалено
      Строительство театра эстрады в г. Светлогорск Калининградской области и реализация инвестпроекта строительства культурно-рекреационного района началось в 2013 году. Будем надеяться, что стройку закончат по плану, и все мы сможем увидеть участников и гостей этого престижного фестиваля в нашем новом театре эстрады!