Jump to content

Recommended Posts

В 06.04.2015 в 10:59, Марина Загибалова сказал:

Очень нужно найти кто застройщик.

Дом строится между площадью Хо Ши Мина и ул. Гримау

удалено

Марина, попробуйте сделать сл. образом. По всем правилам, нормам и требованиям (назовем это так) на любой строительной площадке в обязательном порядке должен быть в наличии информационный щит, стенд, кусок картона и т.п, где обязана, должна и т.д. быть предоставлена вся информация о том, что строится, кем строится, кто застройщик и т.п. Найдите.

Если стройка незаконна, то, естественно, ничего такого Вы не найдете. Поступайте следующим образом: поймайте на площадке какого-нибудь начальника или человека, производящего такое впечатление, и задайте ему все вопросы. Он должен ответить на них. Если будет ерепениться, то мило улыбаясь сообщите ему, что сейчас вы вызовете полицию, представителей администрации, знакомых журналистов и проигнорировать вопросы этих милых ребят ему вряд ли удастся. И, таким образом, лучше ответить вам - милой и беззлобной девушке. Если он дурак и Ваши доводы не дойдут до его серого вещества, то вызывайте полицию - эффективное средство улучшающее понимание любого собеседника.

И, наконец, третий способ. Поискать по кадастровому номеру земельного участка, инвест-контрактам, а лучше всего написать заявление-вопрос в администрацию, оформив все надлежащим образом. Они обязаны будут, хоть и не без зубовного скрежета, но согласно регламенту, ответить на Ваш запрос и предоставят Вам всю информацию на блюде.

Если не поможет, обращайтесь)))

Если я не ошибаюсь с месторасположением, то застройщик на ул. Гримау ГКУ Управление гражданского строительства, а бубновый интерес на объекте имеет некое Су))). Но это, если я не ошибаюсь с зем. участком - нужно уточнять и возможно, что это совершенно другой объект

• Like 1

Дмитрий, спасибо. Информационный щит не нашла, там только вдоль забора надпись "Приносим свои извинения" Правительство Москвы. Пойду пройдусь вдоль забора, может маленький щиток где висит.

Ну раз извинения приносит правительство, то звоните по указанному выше телефону сразу)))

Кстати, это не там пятиэтажки сносили?

Позвоните по тел. (495) 287-70-20 и спросите - их ли объект?

Дмитрий, это телефон- Подготовки территории по строительству метро и дорог(, дали другой номер, пробую

Позвоните по тел. (495) 287-70-20 и спросите - их ли объект?

Дмитрий, это телефон- Подготовки территории по строительству метро и дорог(, дали другой номер, пробую

Они там все "рядом". Отпишитесь потом, что удалось выяснить?

Начальник участка там Соловьянов - поговорите с ним. Юра.

Застройщик ГКУ, заказчики Стройдепартамент Москвы и СУ-155 (ОКС), будет 19-ти этажная панелька И-155

• Like 1

ГКУ. Управление гражданского строительства - так и есть)))

Вот так совместными усилиями за 10 мин "раскололи" объект со всеми потрохами. Риэлторы - мощь!)))

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Вяземский Антон
      Кто в курсе, подскажите что делать.  У нас новостройка сдается, вроде бы все работы окончены. Оплату вносили под жилье с ремонтом, а теперь геморрой.  Лучше бы сами ремонт сделали или другую бригаду наняли. Ляпов полно. Пообщались со знакомым прорабом. Он посоветовал составить протокол несоответствия с подписями с 2х сторон, а затем идти сразу в суд. Неужели без этого никак? Ведь реально брак видно даже непосвященному человеку. Разве нельзя у застройщика компенсацию без суда попросить? Суд ведь это долго и хлопотно.
      Нам теперь ремонт переделывать однозначно, в такую квартиру въезжать нельзя. Но если мы сейчас все уберем , нам ведь могут и не поверить потом. Вдруг начнут сомневаться в компетентности того, кто акт несоответствия составлял и назначат экспертизу повторно? Расковыряют все до основания, а нам снова потом ремонтируй.
    • By Глеб Захаркин
      Здравствуйте!
      Кто-нибудь объяснит, зачем мне титульное страхование, если я покупаю квартиру в новостройке. Что это мне дает? Чувство гордости за то, что квартиру не отберут? Так я ее новую покупаю, вроде буду первым собственником. Заморочек с неизвестно откуда взявшимися наследниками никаких.
      В чем риск и от чего предлагают застраховать? Может чего-то не учитываю или это просто очередная попытка выкачать денег с тех, кто их может заплатить?
    • By Яндекс.Недвижимость
      Коллеги, вы уже почувствовали грядущие к 1 июля изменения? 
      Поделитесь мнением, насколько удобно пользоваться эскроу-счетами и какие есть проблемы в работе с новой схемой?
    • By Виктория Ходорковская
      Приветствую Вас, меня зовут Виктория, специалист АН Мегаполис Фрунзенская. Основное направление работы-продажа квартир в ЮЗАО. 

• By Лариса Богачева
      Что в Домодедовском районе Подмосковья есть такой проект - ЖК "Май" - я знала давно. Как маркетолог занималась рекламой новостроек, анализом рынка и изучением комплексов Москвы и МО. У этой новостройки под г. Видное было неожиданное и нестандартное продвижение - новый микрорайон заходил на рынок как город-курорт. Малоэтажка около заповедника "Горки Ленинские" с большими террасами и приквартирными  участками земли - это было непохоже на многоэтажные башни, гордо стоящие прямо посреди полей Московской области.
      Год назад я проводила семинар в рамках деловой программы на выставке в Гостином дворе, и там Мария Хурамшина, маркетолог девелопера "Тройка РЭД", рассказывала про особенности комплекса. Потом специально проходила мимо стенда города-курорта "Май", посетители активно интересовались квартирами и сроками сдачи ЖК.
      И вот - удалось съездить и посмотреть этот комплекс, где бизнес-сегмент проекта называется уже "Резиденция Май", а за основу оформления взяты цветы.

Комплекс расположен в холмистой местности и красиво спускается террасами как раз к границе заповедника. Хотя не всем жильцам уже купленных квартир понравится вид на стройку, зато новую очередь обещают достроить в срок. 

Пожилым людям будет тяжело ходить по достаточно крутым дорожкам, но есть дома, расположенные на ровном пространстве, рядом уже есть аптека и планируется строительство магазина.

Конечно, нам показали и террасы корпусов бизнес-класса. Все журналистки оживились и начали фантазировать о том, чем бы они заставили это пространство. Вспоминали шезлонги, тенты, мини-бары и прочие расслабляющие аксессуары отдыха.

А из многоуровневых квартир выбираться никто не захотел. Несмотря на отсутствие отделки, фантазия у всех смотрящих работала по полной. Неожиданностью оказалось то, что таких квартир осталось только две. Так что желающим предложили присматривать варианты во второй очереди "Резиденции Май".