Перейти к содержанию

Дешевое жилье в Италии - неприятные сюрпризы для покупателей


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, vasilisa_valis сказал:

через полгода сосед крякнул))

 

9 часов назад, vasilisa_valis сказал:

хэппи-энд))

:my_biggrin::my_biggrin::my_biggrin:

 

не нашёл ржущего до слёз смайлика ))))

 

наичернейший юмор

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 17.08.2016 в 05:00, Семён Рощупкин сказал:

не нашёл ржущего до слёз смайлика ))))

наичернейший юмор

Нуачё? Правда жизни)))

Если табор цыган разгонит итальянский ФСКН, вы думаете соседи будут за ними плакать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот как то покупал недвижимость в Компании Дисконт - Хаус, очень интересные предложения и главное все со скидкой, Отработали профессионально ребята, помогли не только с выбором объекта, но и оформлением документов. Всем Рекомендую.
discount-house.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юге Сицилии - в г. Муссомели - местные власти выставили на продажу около сотни ветхих домов, стоимость каждого - 1 евро. Будущим владельцам выдвинуто условие - в течение года они обязаны провести капремонт в купленном доме, который обойдется им примерно в 95 евро за кв.м. В противном случае собственник потеряет внесенный гарантийный депозит в размере около 7 тыс. евро.

А в Самбука-ди-Сицилия объявили распродажу десятков исторических объектов за 1 евро - с целью привлечь в город. страдающий от депопуляции, новых жителей и улучшить его облик. Покупателей обязали отремонтировать дома в течение 3-х лет, потратив на работы не менее 15 тыс. евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elenka сказал:

...местные власти выставили на продажу около сотни ветхих домов, стоимость каждого - 1 евро.....

Это гораздо предпочтительнее, и экономически целесообразно, чем халявный (условно) Двльневосточний гектар.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2019 в 17:12, fatalist сказал:

Это гораздо предпочтительнее, и экономически целесообразно, чем халявный (условно) Двльневосточний гектар.

На Вашу реакцию я могу уже делать ставки. Нет темы, где Вы не попытались бы обгадить бывшую родину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2019 в 12:20, Elenka сказал:

На юге Сицилии - в г. Муссомели - местные власти выставили на продажу около сотни ветхих домов, стоимость каждого - 1 евро. Будущим владельцам выдвинуто условие - в течение года они обязаны провести капремонт в купленном доме, который обойдется им примерно в 95 евро за кв.м. В противном случае собственник потеряет внесенный гарантийный депозит в размере около 7 тыс. евро.

А в Самбука-ди-Сицилия объявили распродажу десятков исторических объектов за 1 евро - с целью привлечь в город. страдающий от депопуляции, новых жителей и улучшить его облик. Покупателей обязали отремонтировать дома в течение 3-х лет, потратив на работы не менее 15 тыс. евро.

Предложение, более, чем заманчивое. Однако, стомость ремонта у меня вызывает большие сомнения. Хотелось бы увидеть оригинальную ссылку, чтобы обдумать такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же написано ключевое слово "примерно". Нельзя же обдумывать видя фотки в интернете) Нужно ехать и смотреть на объект недвижимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2019 в 17:45, Elenka сказал:

На Вашу реакцию я могу уже делать ставки. Нет темы, где Вы не попытались бы обгадить бывшую родину

Вы весьма однобоко мыслите. Вдумчивей надо читать мои посты, тогда и смысл поймете.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2019 в 04:34, sempreshatto сказал:

Нельзя же обдумывать видя фотки в интернете) Нужно ехать и смотреть на объект недвижимости. 

Можно обдумывать и принимать решение, видя фото объекта в интернете и "походив" по улицам города по картам гугл. Лишь тогда, когда объект подходит концептуально по параметрам и цене, стоит ехать его смотреть с целью заключать сделку. Зачем зря терять время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...