Перейти к содержанию

Дешевое жилье в Италии - неприятные сюрпризы для покупателей


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Елена, за комментарий.

По второму варианту - жду от вас конкретный пример собственности за миллион, которая продается за 500 тысяч в Риме, к примеру - по аналогии с Москвой - с 90-летними старичками в нагрузку. Покажите мне таких недальновидных наследников, которые готовы потерять полмиллиона евро на спешке.

Пока что ваши слова - ни о чем :smile:

Вы считаете возможным купить недвижимость за 15 тыс, скажем сложные жизненные условия у продавца, то как можете при этом требовать чтобы он ещё и следил за Вашей недвижимостью, убирал её и наполнял цветами. Всё за те же 15 тыс. евро?

Второй пример приведён, чтобы объяснить схему покупки по контракту nuda propriet?. А наследники здесь ни при чём. Как же вы работаете с клиентами не зная базовых контрактов. Акт купли продажи, проведённый собственником выводит проданную недвижимость из наследуемой массы.

Елена Фердинандовна. + 39(333)1048072. Skype: roma3337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы считаете возможным купить недвижимость за 15 тыс, скажем сложные жизненные условия у продавца, то как можете при этом требовать чтобы он ещё и следил за Вашей недвижимостью, убирал её и наполнял цветами. Всё за те же 15 тыс. евро?

Второй пример приведён, чтобы объяснить схему покупки по контракту nuda propriet?. А наследники здесь ни при чём. Как же вы работаете с клиентами не зная базовых контрактов. Акт купли продажи, проведённый собственником выводит проданную недвижимость из наследуемой массы.

А давайте, вы откроете тему "Как прекрасно все в Италии и просто!" - и там нам расскажете о виллах с прислугой по 15 тыс?

На нашем диком севере таких цен нет, увы.

Тема открывалась по мотивам вопросов россиян, что видят дармовые предложения и спешат к посредникам, которые им и ВНЖ 145% заодно обещают, и бесплатное лечение тоже, и никаких налогов вообще.

Наследники тут при том, что зачастую именно они инициируют продажи нуда проприета, а не при том, выводит это недвижимость из наследственной массы или нет, так что не подменяйте мягкое теплым. Случаи, когда 90-летние сами занимаются продажами, вообще единичны, нотариусы, с которыми мы работаем, таких даже и не припоминают, потому что сделок по таким предложениям сейчас практически нет.

Но я жду от вас пример виллы в Риме, которая стоит миллион и которую продают за 500 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наследники тут при том, что зачастую именно они инициируют продажи нуда проприета, а не при том, выводит это недвижимость из наследственной массы или нет, так что не подменяйте мягкое теплым. Случаи, когда 90-летние сами занимаются продажами, вообще единичны, нотариусы, с которыми мы работаем, таких даже и не припоминают, потому что сделок по таким предложениям сейчас практически нет.

Но я жду от вас пример виллы в Риме, которая стоит миллион и которую продают за 500 тысяч.

Я вообще не могу понять зачем, говоря о контракте продаже Вы вспоминаете наследников. Тем более пугая, что наследники де не позволят продать, чтобы не потерять сумму скидки.

Да и нотариусы у Вас хлипенькие, не припоминают сделок с 90-летними)))

Раз уж претендуете на супер -профессионала, то наверняка в Вашей практике были конкретные примеры, когда наследники не то, что не препятствовали продаже, даже если скидка была в 50% а наоборот были очень за. Только реальные примеры пожалуйста. И имя хоть одного из Ваших непомнящих нотариусов, позвоню спрошу действительно ли это так.

Елена Фердинандовна. + 39(333)1048072. Skype: roma3337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, ваше любопытство выходит за все рамки приличия. С чего вы взяли, что кто-то из моих партнеров захочет тратить время на общение с вами? Вы кто?

Работайте со своими адвокатами и нотариусами, наверняка у вас завал клиентов и на годовом абонементе, и разовых.

Какие реальные примеры вы требуете тоже не очень понятно. Вы с таким термином, как прайваси, знакомы вообще?

Кто на что претендует - это тоже, увы, не ваше дело. Раз вы такая умная - ну, напишите что-то умное от себя лично, а мы почитаем с удовольствием. Как говорит Мария - конструктива хочется, вы на конструктив способны вообще, или не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, ваше любопытство выходит за все рамки приличия. С чего вы взяли, что кто-то из моих партнеров захочет тратить время на общение с вами? Вы кто?

Работайте со своими адвокатами и нотариусами, наверняка у вас завал клиентов и на годовом абонементе, и разовых.

Какие реальные примеры вы требуете тоже не очень понятно. Вы с таким термином, как прайваси, знакомы вообще?

Кто на что претендует - это тоже, увы, не ваше дело. Раз вы такая умная - ну, напишите что-то умное от себя лично, а мы почитаем с удовольствием. Как говорит Мария - конструктива хочется, вы на конструктив способны вообще, или не очень?

Это уже моя забота захотят на меня тратить время или нет. Ваше вольное обращение с правдой вызвало у меня желание проверить хоть одно из Ваших утверждений. Работа такая, не верить на слово.

Да и умность моя в Вашем признании не нуждается))))) Работаю в итальянской судебной системе и мои заключения являются основанием для вынесения приговоров по уголовным делам.

Елена Фердинандовна. + 39(333)1048072. Skype: roma3337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не на базаре, у нас не принято удовлетворять пустое любопытство посторонних, тем более никаких особых симпатий вы у меня своей манерой общения не вызываете, дел общих у нас с вами никаких нет и быть не может, потому что методы работы разные - я предупреждаю людей о трудностях, потом вместе с ними ищем способы их избежать, вы обещаете золотые горы и рай с бесплатной медициной в Абруццо, мотивируя высокие цены тем, что это центр Италии. Ну так посмотрите по аналогии где географический центр России, и сравните цены там с московскими - ничего не смущает?

Я для вас открыла тему о медицине - вам не интересно написать что-то полезное?

Или медицина в Италии - это вам не интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не на базаре, у нас не принято удовлетворять пустое любопытство посторонних.......

Ну ну, бедные ваши клиенты если им придёт в голову задать неудобный вопрос....

радуйтесь что Вы не мужчина, а то взрослый состоявшийся человек может и лицо разбить после Вашего выпада " мол ты вообще кто такой, чтобы на твои вопросы дурацкие отвечать?!!

Елена Фердинандовна. + 39(333)1048072. Skype: roma3337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в новостях снова об очередной тысяче спасенных "лодочников". За прошлый год их наспасали 218 тысяч персон, и всё это счастье висит на шее налогоплательщиков. Роскошный в прошлом остров Лампедуза превратился в большую помойку, местное население оттуда ушло.

Плюс - большинство стремится во Францию, минус - их и в Италии роскошно кормят. На юг даже туристом ехать лично мне страшно.

Спасибо ЕС. Италии дешевле было платить Ливии для контроля с их стороны морских границ, чем содержать всех этих "беженцев".

На юге африканцев очень мало, им делать нечего, большенство из них едут на север, так что можете спокойно ехать в Калабрию, в моем городке не более 5 африканцев ... тут по сезону больше пакистанцев... но зато румын много, не цыган, а именно румын... большенство вполне адекватные люди, ходя иногда попадаются персонажи, но не буйные...

Помогаю в приобретении недвижимости в Калабрии http://scalea-real.com/

СЕО продвижение сайтов недвижимости

Бесплатное размещение объектов Италии на портале http://italy-today.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом рядом с цыганской стоянкой даже за очень маленькие деньги - довольно прискорбно. А какова вероятность того, что после приобретения такого жилья "с сюрпризом" свободные духом по каким-либо причинам решат сменить своё местонахождение, и домовладелец сможет жить долго и счастливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2016 в 18:36, Аня сказал:

Дом рядом с цыганской стоянкой даже за очень маленькие деньги - довольно прискорбно. А какова вероятность того, что после приобретения такого жилья "с сюрпризом" свободные духом по каким-либо причинам решат сменить своё местонахождение, и домовладелец сможет жить долго и счастливо?

Это наверно - дело случая. У меня так знакомые купили дешевую проблемную квартиру с соседом сверху-алкашом, который устраивал потопы раз в два месяца. Очень переживали, ремонт в квартире сделать было нереально. А потом - через полгода сосед крякнул)) И все, квартиру сверху кому-то продали, хэппи-энд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...