Перейти к содержанию

С чего начинать выбор новостройки?


Рекомендуемые сообщения

В 15.06.2016 в 20:53, vlage79 сказал:

Согласен с вами полностью. С застройщиками проблем не было. Но вот качество..иногда это просто ужасно.

Не просто ужасное, такое ощущение, что делали подготовку квартиры к продаже не профессионалы, а школьники на летней практике. Абы как, даже простые она и то как следует поставить не могут, смешно, но ручки прикрутили не в ту сторону)))). Это я пишу из личного опыта покупки квартиры в новостройке. За такие не малые деньги хотят подсунуть не "знамо что".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2016 в 20:00, PavelS сказал:

За такие не малые деньги хотят подсунуть не "знамо что".

Простите великодушно, но подсунуть незнамо что можно только тому, у кого глаза завязаны и то только до того момента, как повязка будет снята. Всегда можно обсудить узкие моменты перед тем, как квартиру принимать. Обычно об устранении недостатков можно договориться, перспектива решать вопрос через суд не многих застройщиков устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2016 в 17:24, Гелла сказал:

Простите великодушно, но подсунуть незнамо что можно только тому, у кого глаза завязаны и то только до того момента, как повязка будет снята. Всегда можно обсудить узкие моменты перед тем, как квартиру принимать. Обычно об устранении недостатков можно договориться, перспектива решать вопрос через суд не многих застройщиков устраивает. 

Обычно все недоделки доделываются за счет покупателя. Застройщик  дом сдал, комиссия его приняла, акт подписан, что еще надо застройщику? Его работа закончена, начались продажи квартир, а это хоть и застройщик ( не всегда) занимается, но другая структура. А не редко и посредники продают квартиры, им что то доделывать и переделывать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда покупала себе квартиру в новостройке в первый раз, то досконально все узнала про застройщика, причем мне повезло и это было все через знакомых. Но не всегда и не у всех бывает такая возможность. Но все равно, рекомендации о застройщике- это лично для меня самое главное при выборе нового жилья. Знаете, хочется спасть спокойно, а не каждую секунду думать, что стройку могут заморозить, либо дом сдадут с большими недоделками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2016 в 17:13, PavelS сказал:

Обычно все недоделки доделываются за счет покупателя. Застройщик  дом сдал, комиссия его приняла, акт подписан, что еще надо застройщику? Его работа закончена, начались продажи квартир, а это хоть и застройщик ( не всегда) занимается, но другая структура. А не редко и посредники продают квартиры, им что то доделывать и переделывать смысла нет.

Как-то ваш ответ навеял воспоминания о старом добром анекдоте))) ... а вы сходите к другому врачу.

Я это к тому, что в магазине вы от заветрившейся колбасы отойдете и даже рассматривать ее в качестве  покупки не станете. А при выборе квартиры что меняется?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,не верещите в "трубу"))) на хер нужны " спрашивающие " самоделкины?))) Цените свой опыт,не разбрасывайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил-ТОП сказал:

Коллеги,не верещите в "трубу"))) на хер нужны " спрашивающие " самоделкины?))) Цените свой опыт,не разбрасывайтесь

знаешь, заметила, чем больше даешь информации, тем меньше у потенциального заказчика желания что-то делать самому

не жалей слова, тебя в твоём профессионализме всё-равно не обгонят, сколько бы ты не выдал информации

это как меня спрашивают не боюсь ли я, что всё расскажу стажеру/агенту, а он конкурентом станет) мне это странно, ведь пока стажер получает мой опыт, я же продолжаю развиваться.. 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мария сказал:

знаешь, заметила, чем больше даешь информации, тем меньше у потенциального заказчика желания что-то делать самому

не жалей слова, тебя в твоём профессионализме всё-равно не обгонят, сколько бы ты не выдал информации

это как меня спрашивают не боюсь ли я, что всё расскажу стажеру/агенту, а он конкурентом станет) мне это странно, ведь пока стажер получает мой опыт, я же продолжаю развиваться.. 

Маша,мы с тобой большие друзья,по этому я и позволяю себе типа "обращайтесь к Маше" )) у тебя свое,у меня..тоже свое. мы практикующие риэлторы с многолетним стажем,естественно,что взгляды на сотрудничество разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что нужно не только владеть информацией о застройщике, что безусловно не мало важно, но и по возможности видеть выполненные заказы, пообщаться с заказчиками, поинтересоваться наличием бизнес- плана, технической и сопроводительной документации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда популярность крупных застройщиков не является гарантом планомерного завершения строительства объекта и сдачи его в срок.Как говориться, - ничего не предвещало бури...Поверхностно - история сданных объектов, что сейчас строится и в каких объемах, порой даже местные могут подсказать, стоит ли связываться с новостроем в их районе, читать форумы и т.д.В интернете можно найти массу информации.Главное, - следовать принципу - семь раз отмерь, один отрежь.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...