Перейти к содержанию

Приятно удивлен.


Рекомендуемые сообщения

Привет дорогая! Вот видишь потянуло пообщаться с земляками)))) Хотя знаешь, мне Крымский народ очень даже нравится- добрые они, спокойные... кстати, докладываю: сейчас 13 часов на улице холодрыга +17 градусов :smile: вот так и живем )))

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вообще зима началась, я вчера на сделку в пальто поехала, замерзла не передать

Сейчас достала зимнюю куртку))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша крепись! Зная как ты ненавидишь холод..... Ну или 4 тысячи рублей и билет на Симферополь ))))

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а когда день рождения у форума??? Может, праздник нужно организовать? Видеоконференцию там, например. Каждый перед экраном чайку нальет, и все синхронно выпьют ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед экраном чайку

я так всегда делаю )) а кто-то не только чайку, на счет синхрона - надо подумать.

А на счет рождения форума, думаю, эта Идея зародилась в далеком 85-м.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а когда день рождения у форума?

Не буду Вас томить - первое сообщение было написано 24.03.2011

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, в следующем году 5-летний юбилей. Это здорово.

По поводу Крыма. Очень нравится отдыхать в Крыму. Нас с подругой в детстве возили в Заозерный (недалеко от Евпатории) каждое лето на два месяца. Теперь возим своих детей по проторенной дорожке. Представляете, в 2004 году предлагали купить там квартирку. Долго думали, в итоге отказались: все-таки другая страна, приезжать будем только летом и т.п. А вот теперь даже обидно. Но кто тогда мог предположить, что Крым станет Российским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, в следующем году 5-летний юбилей. Это здорово....

Вы расскажите про свою Аватарку - уж больно Личико знакомое...

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...