Перейти к содержанию

Зачем агент представляет арендосъемщиков как своих знакомых?


lidka

Рекомендуемые сообщения

Никто не может гарантировать, что подобного не будет, наркоманы и алкоголики тоже когда-то были нормальными детьми и людьми.

Но изначально речь шла не о том, знакомы они или нет, а об обмане, когда агент рассказывает арендодателю, что арендаторы - его хорошие знакомые. К чему так обманывать - мы и пытаемся выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, вранья в работе агента может быть действительно очень много. Основное вранье: при описании сдаваемой квартиры. Агент (контрагент) рассказывает о квартире так, как будто он там был. При этом, естественно, привирает: мол, квартира сдается в первый раз, отличное состояние, современная мебель, удобное месторасположение... Хозяйка - лучшая подружка! Приезжаешь с клиентом - все совсем, диаметрально не так! На что рассчитывает такой агент? Непонятно. Глупый расчет: авось проканает? Ведь если квартира плохая, кто ее будет снимать?

Я тоже, когда только начинала работать, ничего толком не знала, так вот одна моя знакомая давай меня учить: как именно нужно работать. Веди, мол, на квартиру всех подряд, всем говори только то, что квартира хорошая и мебель современная, никаких лишних подробностей. Но даже с самого начала я этого не понимала и не пойму. Ведь человек придет, посмотрит и, если квартира окажется на самом деле ужасной, ну не снимет же он ее. На что рассчитана такая ложь, на дураков, что ли? Я, например, если была в предлагаемой квартире, всегда четко ее описываю, если не видела, так и говорю клиентам, что "со слов хозяйки, а на месте вместе посмотрим". Если честно, то мои клиенты в большинстве своем просто благодарны за правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, когда только начинала работать, ничего толком не знала, так вот одна моя знакомая давай меня учить: как именно нужно работать. Веди, мол, на квартиру всех подряд, всем говори только то, что квартира хорошая и мебель современная, никаких лишних подробностей. Но даже с самого начала я этого не понимала и не пойму. Ведь человек придет, посмотрит и, если квартира окажется на самом деле ужасной, ну не снимет же он ее. На что рассчитана такая ложь, на дураков, что ли? Я, например, если была в предлагаемой квартире, всегда четко ее описываю, если не видела, так и говорю клиентам, что "со слов хозяйки, а на месте вместе посмотрим". Если честно, то мои клиенты в большинстве своем просто благодарны за правду.

Изменено пользователем totosha17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под "знакомыми" обычно понимают людей, которых видели, ведь говорят именно знакомые, а не друзья.

Почему это важно? - потому, что селил пермяков - этнических кзбеков, и чувашей с фамилией Воробьевы, когда видишь этих людей - знаешь, что говорить и рассмотрят ли их наверняка.

зыЖ были Росссияне родом с Украины, а этнически армяне.

зыж когда подыскивал брату квартиру, естественно никаких упоминаний про знакомство

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...