Jump to content

Вегетарианцы убивают животных!!!

Recommended Posts

Я люблю мясо!!!

Вчерась имел спор с одним своим знакомцем... он имеет наглость быть вегетарианцем- при этом паршивец доказывает мне, что тем самым спасает животных...

Мой аргумент к нему был таков- поскольку ты не ешь мясо-ты питаешься зеленью и травками ( тобишь силосом). Значит Вы вегетарианцы- отъявленные мерзавцы поскольку объедаете бедных животных и обретаете их на голодную смерть!

• Like 3

Я люблю мясо!!!

Вчерась имел спор с одним своим знакомцем... он имеет наглость быть вегетарианцем- при этом паршивец доказывает мне, что тем самым спасает животных...

Мой аргумент к нему был таков- поскольку ты не ешь мясо-ты питаешься зеленью и травками ( тобишь силосом). Значит Вы вегетарианцы- отъявленные мерзавцы поскольку объедаете бедных животных и обретаете их на голодную смерть!

Ну Федюня ты выдал с утреца... Вчерась :lol: небось) после матча активно принимал на грудь... но смешно)))

Ты ему скажи, что, поедая силос, он убивает бедную травку ;)

А если он усовестится, перестанет есть траву и перейдет на камни, ты ему скажи, что камни - это тоже форма жизни :P

Тогда ему придется либо умереть голодной смертью, либо изменить себе :lol: Бедняга - такой выбор :o :lol:

:D я к примеру теперь точно не умру голодной смертью... мне друг Матроскин тортец задолжал :lol:

Ты ему скажи, что, поедая силос, он убивает бедную травку ;)

А если он усовестится, перестанет есть траву и перейдет на камни, ты ему скажи, что камни - это тоже форма жизни :P

Тогда ему придется либо умереть голодной смертью, либо изменить себе :lol: Бедняга - такой выбор :o :lol:

Скажи ему ...он упертый как баран-вчера гад болел за канаду...о чем с ним вообще разговаривать? Пусть жует траву дальше :hang1:

:D я к примеру теперь точно не умру голодной смертью... мне друг Матроскин тортец задолжал :lol:

Рано радуешься - мы сегодня с финнами играем, не забыл ? боюсь, после этого матча тебе торт в горло не полезет B)

Я люблю мясо!!!

злой Вы человек)))) :lol:

Мясо это белоооооок!!!, какая трава??? ...гм может это "трава", которая ему заменяет мясо и, собственно, траву

• Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...