Перейти к содержанию

Вегетарианцы убивают животных!!!


Рекомендуемые сообщения

Я люблю мясо!!!

Вчерась имел спор с одним своим знакомцем... он имеет наглость быть вегетарианцем- при этом паршивец доказывает мне, что тем самым спасает животных...

Мой аргумент к нему был таков- поскольку ты не ешь мясо-ты питаешься зеленью и травками ( тобишь силосом). Значит Вы вегетарианцы- отъявленные мерзавцы поскольку объедаете бедных животных и обретаете их на голодную смерть!

Ну Федюня ты выдал с утреца... Вчерась :lol: небось) после матча активно принимал на грудь... но смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал, что случилось :lol:

Это просто Федя проснулся... ну или ещё не засыпал...

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему скажи, что, поедая силос, он убивает бедную травку ;)

А если он усовестится, перестанет есть траву и перейдет на камни, ты ему скажи, что камни - это тоже форма жизни :P

Тогда ему придется либо умереть голодной смертью, либо изменить себе :lol: Бедняга - такой выбор :o :lol:

:D я к примеру теперь точно не умру голодной смертью... мне друг Матроскин тортец задолжал :lol:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему скажи, что, поедая силос, он убивает бедную травку ;)

А если он усовестится, перестанет есть траву и перейдет на камни, ты ему скажи, что камни - это тоже форма жизни :P

Тогда ему придется либо умереть голодной смертью, либо изменить себе :lol: Бедняга - такой выбор :o :lol:

Скажи ему ...он упертый как баран-вчера гад болел за канаду...о чем с ним вообще разговаривать? Пусть жует траву дальше :hang1:

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я к примеру теперь точно не умру голодной смертью... мне друг Матроскин тортец задолжал :lol:

Рано радуешься - мы сегодня с финнами играем, не забыл ? боюсь, после этого матча тебе торт в горло не полезет B)

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю мясо!!!

Вчерась имел спор с одним своим знакомцем... он имеет наглость быть вегетарианцем- при этом паршивец доказывает мне, что тем самым спасает животных...

Мой аргумент к нему был таков- поскольку ты не ешь мясо-ты питаешься зеленью и травками ( тобишь силосом). Значит Вы вегетарианцы- отъявленные мерзавцы поскольку объедаете бедных животных и обретаете их на голодную смерть!

злой Вы человек)))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо это белоооооок!!!, какая трава??? ...гм может это "трава", которая ему заменяет мясо и, собственно, траву

Только привыкаешь жить хорошо, как жизнь становится ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...