Перейти к содержанию

Вегетарианцы убивают животных!!!


Рекомендуемые сообщения

Ты ему скажи, что, поедая силос, он убивает бедную травку ;)

А если он усовестится, перестанет есть траву и перейдет на камни, ты ему скажи, что камни - это тоже форма жизни :P

Тогда ему придется либо умереть голодной смертью, либо изменить себе :lol: Бедняга - такой выбор :o :lol:

:lol:

Под столом лежу, ржу :lol:

Вы меня покорили окончательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ешь и ёще доказываешь, что-то это не польза уже а гербалайф прям

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я этих, вегетарианцев, мясо люблю, ем его много, оно необходимо моему организму, и никакой щавель мне мясо не заменит

ясен пень... на фига коту щавель :lol:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Света Н

Рано радуешься - мы сегодня с финнами играем, не забыл ? боюсь, после этого матча тебе торт в горло не полезет

Это было пророчество :excl: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я так хотела ошибиться !!! :(

Наташ...ну как ты могла :angry: хотя даже хотелки все страны не хватило, что бы в таком состоянии команда выиграла... тьфу ты опять вернулись к хоккею... :hang1:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ...ну как ты могла :angry: хотя даже хотелки все страны не хватило, что бы в таком состоянии команда выиграла... тьфу ты опять вернулись к хоккею... :hang1:

Саш, не бей меня :angel: Я ж не виновата, что могу предчувствовать B) ...... иногда ;) ...... очевидное :P

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...