Перейти к содержанию

Вегетарианцы убивают животных!!!


Рекомендуемые сообщения

Саш, не бей меня :angel: Я ж не виновата, что могу предчувствовать B) ...... иногда ;) ...... очевидное :P

А ты заметила, что я с расстройства даже тортик не требую...

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю мясо!!!

Вчерась имел спор с одним своим знакомцем... он имеет наглость быть вегетарианцем- при этом паршивец доказывает мне, что тем самым спасает животных...

Мой аргумент к нему был таков- поскольку ты не ешь мясо-ты питаешься зеленью и травками ( тобишь силосом). Значит Вы вегетарианцы- отъявленные мерзавцы поскольку объедаете бедных животных и обретаете их на голодную смерть!

Чудесно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль такой подход, то мы убиваем воду, чай, булки, каши и всю вегетерианскую пищу и т.д.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю мясо!!!

Вчерась имел спор с одним своим знакомцем... он имеет наглость быть вегетарианцем- при этом паршивец доказывает мне, что тем самым спасает животных...

Мой аргумент к нему был таков- поскольку ты не ешь мясо-ты питаешься зеленью и травками ( тобишь силосом). Значит Вы вегетарианцы- отъявленные мерзавцы поскольку объедаете бедных животных и обретаете их на голодную смерть!

Ради этого стоит сюда заходить... Федя это, что то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...