Перейти к содержанию

Технический этаж


Рекомендуемые сообщения

..Я лично знаю людей, которые ни разу ни риэлторы, однако за свои деньги купили в ЦАО, и сами, своими ножками, ручками, всё сделали. Т.е. как-то оформили документы, организовали стройку и ремонт. Имеют свидетельство о собственности. Будут ли эти граждане делать этот подвиг для кого-то за деньги, не берусь сказать. Я так понимаю это тема не компетенция риэлторов.

Абсолютно верно, это другая работа

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично знаю людей, которые ни разу ни риэлторы, однако за свои деньги купили в ЦАО, и сами, своими ножками, ручками, всё сделали. Т.е. как-то оформили документы, организовали стройку и ремонт. Имеют свидетельство о собственности. Будут ли эти граждане делать этот подвиг для кого-то за деньги, не берусь сказать. Я так понимаю это тема не компетенция риэлторов.

Я тоже знаю "дочерей офицеров у которых не всё так однозначно". Вы же сказали что вопрос решаемый? Но не ответили как. Пока ваш ответ "как-то оформили"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаю "дочерей офицеров у которых не всё так однозначно". Вы же сказали что вопрос решаемый? Но не ответили как. Пока ваш ответ "как-то оформили"

Вы хотите технологию?Извиняюсь, я не поняла вас сразу. Я сама лично не оказываю и не рекламирую эту услугу, поэтому подробностей и технологию сообщить не могу. По тому как решали мои знакомые, знаю что они все делали сами, без "помогальщиков" и делали в ЦАО.

В Москве это часто бывает, надо решить какой-нибудь вопрос. И тебе все начинают рассказывать как это сложно, невозможно и дорого. Начинаешь разбираться, оказывается все решаемо, все не так страшно и даже часто удается сэкономить кучу денег. :smile:

тел 8 903 543-43-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаю "дочерей офицеров у которых не всё так однозначно". Вы же сказали что вопрос решаемый? Но не ответили как. Пока ваш ответ "как-то оформили"

Вы хотите технологию?Извиняюсь, я не поняла вас сразу. Я сама лично не оказываю и не рекламирую эту услугу, поэтому подробностей и технологию сообщить не могу. По тому как решали мои знакомые, знаю что они все делали сами, без "помогальщиков" и делали в ЦАО.

В Москве это часто бывает, надо решить какой-нибудь вопрос. И тебе все начинают рассказывать как это сложно, невозможно и дорого. Начинаешь разбираться, оказывается все решаемо, все не так страшно и даже часто удается сэкономить кучу денег. :smile:

Ясно, разговор не о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересная конечно. Есть знакомые в росреестре, которые как раз знают как такие дела делаются, они на этом зарабатывают. Попробую узнать что то у них и расскажу по возможности.

  • Like 1

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так что удалось узнать-понять из данного вопроса: каждый случай сугубо индивидуальный, есть много подводных камней и много рисков, которые на любом этапе прохождения процедуры "легализации" этих площадей могут всё застопорить, такие как например протесты жильцов, так как тех этажи являются общедомовой собственностью. Росреестр периодически накладывает мораторий на подобные переводы, то разрешает вновь. Цена вопроса в прошлом году была ОТ 1000 долларов за квадратный метр, плюс ещё потребуются расходы на облагораживание этих помещений, а где то потребуются конкретные строительные работы с установкой несущих колонн и подниманием ската крыши. Так что экономически выгодно и целесообразно этим заниматься в центра города, либо в других дорогостоящих районах, где квадратный метр стоит значительно выше предполагаемых затрат. Как то так.

  • Like 1

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...