Перейти к содержанию

Что означают ваши родинки


Viktori

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Прочитала одну интересную статью, хочу поделиться. На том сайте надписи, что нельзя использовать материалы не было, поэтому скопировала. 56^

Что означают ваши родинки

В разные времена отношение к родинкам было различным. В древности это считалось «знаком дьявола», во времена правления Людовика Справедливого модно было носить мушки на лице, если природа не одарила человека родинками.

Что же означают эти черные точки на теле человека?

Лоб.

Родинка на лбу выдает хорошего организатора. Многие великие политические деятели имели такой знак отличия. Таким людям свойственна высокая работоспособность и большой запас энергии, они отличаются развитым чувством справедливости. Если родинка расположена прямо над переносицей между бровями, это знак того, что этот человек может видеть будущее.

Под глазами.

Люди с родинкой под глазами способны на многие подвиги ради других людей, вплоть до самопожертвования, иногда их доброту и благородство души используют в своих целях аферисты.

Щеки.

Обладатели родинок на щеках обладают живым и бойцовским характером, эти люди не обделены талантами. Хорошая память, легкость в общении, творческие профессии – вот что отличает таких людей.

Скулы.

Люди с родинкой на скулах это замечательны ораторы, пламенные речи которых могут вдохновить целую толпу. Да и сами они борцы за справедливость и идею.

Под волосами на голове.

Таким знаком отмечены великие философы, мыслители, ученные.

Виски.

Люди с родинкой на висках яркие индивидуалисты, имеют дар к гаданию.

Уши.

Если родинка украшает ухо человека, это говорит о нотках хвастливости в характере, он может совершить неблаговидный поступок, такой как кража или обман.

Язык.

Весьма редко встречаются люди с родинкой на языке, но все же такие есть, и отличаются они болтливостью и несдержанностью.

Шея.

Мужчины с родинкой на шее это интеллектуалы, духовно развитые люди, но не всегда видящие свою выгоду, отсюда часто оказываются не «в первых рядах».

Женщины отличаются изменчивым и капризным характером, часто повторяют судьбу матери, например, если мать выходила замуж два раза, то и дочь, скорее всего, пойдет в ЗАГС дважды.

Плечи.

Обладателям родинок на плечах трудно освоится в новом пространстве, они нерешительны, робкие, не ищут перемен в жизни. У них сильный характер, но проявить его они не всегда решаются в обществе.

Грудь.

Если у женщины родинка расположено на левой груди это говорит о том, что в любви ей не везет, все чаще ей встречаются ловеласы и проходимцы. Родинка на правой груди свидетельствует о том, что эта женщина обладает прекрасными материнскими качествами, и отличается верностью своему спутнику в жизни.

Мужчины, которые обладают родинкой на груди становятся отличными и верными мужьями, да и в общем ко всем людям они испытывают искреннее и доброе отношение.

Родинки на сосках лучше удалить совсем, потому что это может стать причиной болезни.

Веки.

Родинка на веках? Будьте уверены перед вами мечтатель, причем часто его мечты могут завести его далеко не в прекрасное будущее.

Губы.

Если над верхней губой у дамы вы видите родинку, перед вами коварная искусная обольстительница, которая всегда добивается своего в жизни.

Нос.

Родинка на носу говорит о том, что человек обладает прекрасным чувством юмора, легким уживчивым характером. Женщины, у которых на носу есть родинка, считаются ветреными и легко относящимися к жизни.

Подбородок.

Мужчины, которые имеют на подбородке родинку, отличаются сильным, властным характером, любое дело они могут довести до логичного конца. Они всегда готовы к активным действиям, обладают способностью совершенствоваться в своем деле.

Женщины с родинкой на подбородке прекрасные слушательницы, тактичны, умеют вовремя спросить, и вовремя промолчать. Обладают легко уживчивым характером.

Спина.

Обладатели родинок на спине всегда и во всем от окружающих требуют слишком многого, да и к себе у них явно завышенные требования.

Руки.

Если родинка расположена у женщины на внутренней стороне запястья, это говорит о том, что дама не всегда способна объективно оценить ситуацию, и часто позволяет чувствам взять вверх над разумом, их отличает излишняя ранимость и чувствительность.

Мужчина – обладатель родинки на правой руке отличается верностью, способностью заработать большие деньги, он может любую ситуацию в жизни повернуть в свою сторону.

Люди с родинкой на локтях всегда берут на себя слишком много обязательств, к ним как магнитом притягивается весь негатив окружающих людей, причем назад этот негатив они не отдают.

Если у человека родинка находится на ладонях, это означает, что его решительность и способность перевернуть свою судьбу не всегда приводит к счастливому концу. Часто эти люди живут в одиночестве.

Родинку на безымянном пальце лучше прикрывать кольцом или перстнем, дабы избежать участи безбрачия. Люди с родинкой на пальцах обладают талантом фокусников и магов.

Ноги.

Человек с родинкой на бедрах не всегда точно и до конца выполняет начатое дело, часто его сновидения полны фантастичных и пугающих моментов. Этим людям нужно бережней относиться к своему здоровью, и если есть хоть маленькие признаки усталости, сразу же давать отдых, иначе нервный срыв и болезни души им не избежать.

Родинки на коленях говорят о том, что их обладатель относится к личностям, которые умеют добиваться своего всегда и везде, главная их отличительная черта характера – это нетерпеливость.

Родинки на стопах могут рассказать нам, что человек этот отличается огромной выносливостью, и удары судьбы сносит легко и всегда найдет выход из трудной ситуации.

В любом случае, где бы у вас не были пятнышки, помните, что вы и только вы, способны изменить свою жизнь, или просто плыть по течению. Выбор остаётся за вами!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много встречала тех, у кого родинок мало или вообще нет. Встречала где-то информацию еще информацию о том, что в космонавты с большим количеством родинок не берут.

Видела подобную раскладку, но с уклоном в сторону медицины. Там все жестко: склонность к тем или иным заболеваниям прослеживалась. Для себя сделала вывод, что мнительным людям это читать нельзя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, мнительным читать нельзя. Потом, это ведь не научный факт, а чьи-то наблюдения или просто фантазии. И не все расположения родинок описаны. Например, про губы написано только что означает родинка на верхней губе, а у меня на нижней. Вот и расшифровывай ее как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2015 в 00:57, Гелла сказал:

..с уклоном в сторону медицины. Там все жестко: склонность к тем или иным заболеваниям прослеживалась. Для себя сделала вывод, что мнительным людям это читать нельзя.

А мне как раз попадались на глаза статьи о том, что сегодня медицина не может однозначно сказать о связи родинок с какими-то заболеваниями человека.

Я сама недавно посетила терапевта, дерматолога, онколога и косметолога с вопросом "почему в последнее время у меня стали, кроме имеющихся много лет, появляться новые родинки?" Ответы были примерно одинаковые  "Это не связано ни с каким заболеванием, просто с каждым новым днём меняется качество кожи и сосудов. идёт разная нагрузка на организм...(.пр...пр...пр.)... Самое главное -  просто следить за ними, не удалять, не сдирать, не обжигать под солнцем и время от времени проверять у онколога их безопасность... И не читать про них в интернете: хотите что-то про них спросить - идите к врачу!"".

Последнее особенно понравилось и запомнилось.:my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полное несоответствие с выше написанным. Последние пару лет отдыхая на море я заметила, что стала привозить на себе новые родинки, как я понимаю - это следствия пребывания на солнышке. так что природа возникновения родинок у всех разная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2017 в 15:10, NISARANA сказал:

.. Последние пару лет отдыхая на море я заметила, что стала привозить на себе новые родинки, как я понимаю - это следствия пребывания на солнышке

Если Ваша кожа так чувствительна к солнцу, Вам нужно быть КРАЙНЕ осторожной с ним. Любая родинка - новообразование. Перерастёт доброкачественное в злокачественное или нет, никто не скажет, но...усугублённая очередным воздействием причины возникновения, родинка может стать меланомой. Особо надо наблюдать за родинками среднего и крупного размера, т.к. вероятность их преобразования в "злую" опухоль достаточно высока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Elenka сказал:

Вам нужно быть КРАЙНЕ осторожной с ним.

Дерматолог мне вообще запретила прибывание на солнце. Так что отдых свой я пересмотрела, теперь только в лес или в горы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2017 в 16:49, NISARANA сказал:

Дерматолог мне вообще запретила прибывание на солнце. Так что отдых свой я пересмотрела, теперь только в лес или в горы. 

Совсем не обязательно вовсе отказываться от солнца с морем. :my_biggrin:Просто надо прикрываться пляжным зонтом или одеждой от солнечных лучей на коже, а раздеваться, когда солнца ещё или уже нет. В это время достаточно тепло и светло, И вполне достаточно, чтобы окунуться в море и побалдеть на волнах.

И, конечно, никакого солярия!

Изменено пользователем Elenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2017 в 14:49, NISARANA сказал:

Дерматолог мне вообще запретила прибывание на солнце. Так что отдых свой я пересмотрела, теперь только в лес или в горы. 

Солнце защитные крема никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Kaprizna9 сказал:

Солнце защитные крема никто не отменял.

Вот уж чем я стала бы пользоваться в самую последнюю очередь. Вам такое понятие как рак кожи известно? Производители непонятных субстанций о вреде своих лосьонов и кремов на бутылочках  не пишут.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...