Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 28.06.2017 в 13:04, sempreshatto сказал:

Ну отвечайте за себя, что чего-то там не знаете. Правительству виднее, что за позиция?! Никакая просто.

Вы реально думаете что правительство думает о народе? У них свои задачи, и я отнюдь не говорю, что это только воровство. Вы просто спросите у членов правительства, сколько хлеб или молоко стоит,  уверен, что они не ответят. Рубль сейчас как избушка на курьих ножках, очень нестабильная, падение будет продолжаться, и увы, не все зависит только от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой моей фразы, что я решила, что правительство думает о народе?) Интересно просто. Вроде я не глупая. Вы в корне неточно поняли мою позицию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне до сих пор дико слышать от граждан цены в рублях, когда речь идет о сумме выше $300-$500. Не считаю свою привычку из 90х оценивать все в долларах не актуальной. Соответственно когда все оцениваешь в вечнозеленой вопрос топика не такой актуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство, пока держит курс стабильно, более того рубль перестал отыгрывать все движения нефти. Однако эта картина не полная. Понятно, что при ценах на нефть в районе $40 былого благополучия не будет. Держимся за счет ЗВР. А теперь вопрос - есть график изменений звр и всяких стаб/резв фондов? Я сходу не нагуглил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2017 в 16:17, Юра01 сказал:

Вы реально думаете что правительство думает о народе? У них свои задачи, и я отнюдь не говорю, что это только воровство. Вы просто спросите у членов правительства, сколько хлеб или молоко стоит,  уверен, что они не ответят. Рубль сейчас как избушка на курьих ножках, очень нестабильная, падение будет продолжаться, и увы, не все зависит только от нас.

Что-то не заметно никакого падения, стабилизировался на уровне 60 руб., если и будет падение, то лет через 10. 

Изменено пользователем Lavochkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lavochkin сказал:

Что-то не заметно никакого падения, стабилизировался на уровне 60 руб., если и будет падение, то лет через 10. 

Ситуация со стабильностью у нас как в анекдоте. Привели на гильотину графиню. Она спрашивает палача – больно не будет? Он ей отвечает ничего не почуствуете. В общем, упало лезвие, графиня говорит, а я ничего не почувствовала, а палач ей говорит – а ты головой кивни.

Боюсь нам осталось только кивнуть головой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поддержания курса рубля, центробанк каждый день сжигает свои запасы, и по другому не будет, не за горами выборы, не забывайте об этом. Увы, реальное экономическое положение страны очень хрупкое, и санкции никто вроде отменять не собирается, а даже совсем наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падение будет 100%, в этом можно не сомневаться, скажу больше, отечественным предприятиям это будет выгодно. Раньше начнет падать рубль - упадет не так глубоко и будет экономика действительно восстанавливаться, а не как сейчас, по телевизору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре предстоит выплатить более 19 млрд долларов - погашение ранее взятых займов. Локальное падение не так уж далеко. Остался месяц - полтора. Если есть свободные рубли переводите в валюту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Артем Сухов сказал:

В декабре предстоит выплатить более 19 млрд долларов - погашение ранее взятых займов. Локальное падение не так уж далеко. Остался месяц - полтора. Если есть свободные рубли переводите в валюту. 

Уже начал снижаться. Это уже оно или еще рано?

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...