Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 12.06.2017 в 15:01, Юра01 сказал:

Ну думаю что от падения рубля теряют фактически все, и правительство в том числе. Просто мы с вами не имеем полной картины происходящего, и возможно обвал рубля, это умышленная мера для продления запасов страны.

Извините, но Набиуллина как-то сказала, что экономику можно стабилизировать за счет обеднения народа. После такого она должна бы заявление сразу написать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2017 в 16:07, sempreshatto сказал:

Извините, но Набиуллина как-то сказала, что экономику можно стабилизировать за счет обеднения народа. После такого она должна бы заявление сразу написать.

А почему вы считаете, что она должна заявление про уход писать? Таким образом она считает, что спасает страну от краха, а не граждан, у нее свои цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юра01 сказал:

А почему вы считаете, что она должна заявление про уход писать? Таким образом она считает, что спасает страну от краха, а не граждан, у нее свои цели.

Вы правда так думаете?) Полегче бы сказать. Вы считаете, что обеднение народа спасет страну от краха?! Мне кажется, что на тему экономики вам лучше не рассуждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2017 в 16:33, sempreshatto сказал:

Вы правда так думаете?) Полегче бы сказать. Вы считаете, что обеднение народа спасет страну от краха?! Мне кажется, что на тему экономики вам лучше не рассуждать)

Я не согласен с мнением Набиуллиной, но так наверняка считает правительство, ведь правдивой ситуации, что сейчас твориться с экономикой, мы ведь не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно продолжит. Вопрос только в том, отразится ли это на реальном курсе валют, либо их искусственно заморозят на несколько лет, а цены все равно будут ползти вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2017 в 22:27, Olga M сказал:

Однозначно продолжит. Вопрос только в том, отразится ли это на реальном курсе валют, либо их искусственно заморозят на несколько лет, а цены все равно будут ползти вверх.

Ну вы знаток просто) Куда он продолжит, какой максимум три копейки или 30 рублей?! Как вы думаете. Видно у вас MBA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу написать любое число, но правда состоит в том, что в нынешнее время турбулентности никто не может предсказать, что будет в будущем. Никто не смог предсказать кризис 2008-го, и кризис 2016-го. Это правда, которую сложно признать, особенно продвинутым пользователям, лишь мечтающим накопить на МBA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето- начало осени рубль будет стабильным. это обычная практика. А вот с середины осени ждем сюрпризов, ожидаемых сюрпризов и лично я думаю довольно негативных. Лето сезон снижения всяких продаж, подписания контрактов и так далее.Да и ОПЕК летом, что то я не помню что бы собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...