Перейти к содержанию

где разместить объявление о сдаче квартиры бесплатно


Сергейм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...за годы работы не связывался со сдачей, занимался исключительно продажей-покупкой...

Я отвечала как коллеге.

Услуги по купле и продаже недвижимости, инвестиции в недвижимость.

8-903-672-00-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...за годы работы не связывался со сдачей, занимался исключительно продажей-покупкой...

Я отвечала как коллеге.

Даже ответ как коллеге, смотрится или читается со стороны как то не понятно а именно...

Разместите свои объявления в Циан, Sob.ru, Авито. А можно сделать еще все проще. Обзвоните агенства, которые занимаются сдачей квартир, если они возьмутся публиковать ваши объявления без договора, соглашайтесь.

Вы предлагаете коллеге сделать из объявлений "простыню " ? Тираж в десятки объявлений ?

Вы если занимаетесь строго коплей-продажей, то должны знать, что это только ухудшает процесс и приводит к понижению стоимости, долгосрочному времени поиска клиента и т.д.

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответила на вопрос, где разместить объявления.

Услуги по купле и продаже недвижимости, инвестиции в недвижимость.

8-903-672-00-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответила на вопрос, где разместить объявления.

В продажах так же размещаете ? :D

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответила на заданный вопрос.

Услуги по купле и продаже недвижимости, инвестиции в недвижимость.

8-903-672-00-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфис, не обижайтесь, просто очень смутило это

Обзвоните агенства, которые занимаются сдачей квартир, если они возьмутся публиковать ваши объявления без договора, соглашайтесь. Они получат 50 процентов от месячной суммы за сдаваемую квартиру, и Вы тоже в качестве агента получите 50 процентов от той же суммы.

Понятно, что вы не арендница, ибо вы этим советом обрекаете друга ТС на муки следующего характера: квартира будет каждый час понижаться в цене конкурирующими между собой агентами и в итоге заселится кто-попало, т.к. агент не будет выбирать жильцов, агент будет "утрамбовывать" хозяина на любого, лишь бы сдать :)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду. Я это встречала...

Услуги по купле и продаже недвижимости, инвестиции в недвижимость.

8-903-672-00-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж в наше время в газетах объявления ищет? bl

Недавно родители подруги перебрались из Якутии в Ставропольский край, искали жилье подешевле. Она к ним туда в гости ездила, приехала под впечатлением. У людей просто нет интернета. Хорошо еще, что с телефонами все в порядке. Зато свежий воздух вокруг. У них точно объявления в газетах ну и на столбах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот столкнулся с проблемой, за годы работы не связывался со сдачей, занимался исключительно продажей-покупкой, мне так проще. Но друг просит сдать выгодно его однушку. Собственно, вопрос в этом и состоит, а именно: где разместить объявление о сдаче квартиры бесплатно ?

Доброго времени суток!

Пол года работал над проектом для облегчения жизни ленивым людям) которые не любят регистрироваться на сайте и получилась бесплатная доска объявлений кинрент.ру без регистрации бесплатно для риэлторов и собственников размещение без посредников сколько угодно много объявлений более 2500 городов России в том числе и Крым. Сайт старался сделать простым и удобным. Добро пожаловать жду критики и предложений http://www.kinrent.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...