Jump to content
FAVolpp

Нужна помощь про по продаже квартиры в МО

Recommended Posts

Добрый день!

Нуждаюсь в помощи профессиональных риэлторов . Суть вопроса в том что есть четырёх комнатная квартира в МО Сталинский дом 38г в центре города.

В квартире на данный момент 2 собственика и 1 комната была в собственности города проживавшая в ней женщина умерла , у неё есть сын но он не был прописан в ней тоесть по логике комната сейчас в собственности города. Вопрос могу ли я расчитывать на эту комнату как один из собствеников.

До продажи квартиры (тема) здесь ещё далеко) Сходите в администрацию, там расскажут как это сделать

Риэлтор вам на этом этапе не нужен

• Like 1

До продажи квартиры (тема) здесь ещё далеко) Сходите в администрацию, там расскажут как это сделать

Риэлтор вам на этом этапе не нужен

Спасибо за совет и за оперативность.

Кстати, как вариант, можно найти агентство, где оформят выкуп вами комнаты и одновременно займутся продажей квартиры (если, конечно, уже решили продавать)

Кстати, как вариант, можно найти агентство, где оформят выкуп вами комнаты и одновременно займутся продажей квартиры (если, конечно, уже решили продавать)

Выкуп?

А как? Вы имеете право на бесплатное получение? Подумала, что если б имели, не спрашивали бы об этом на форуме.. Обычным порядком комнаты выкупаются у города

А как? Вы имеете право на бесплатное получение? Подумала, что если б имели, не спрашивали бы об этом на форуме.. Обычным порядком комнаты выкупаются у города

А город не должен передать комнату одному из собствеников?

должен немного не то слово.. Человеку либо положена доп.площадь (признан нуждающимся и пр.), либо выкуп

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Николя
      А я все идеалы ищу, ну не могу я без этого. Приглашаю всех желающих обсудить содержание договора купли-продажи. Понятно, что типовой договор мало кто использует. И все же рискну спросить, чем такую версию нужно обязательно дополнить? Без каких пунктов на ваш взгляд просто не обойтись?
      удалено
      tipovoy_dogovor_kupliprodazhi_kvartir (1).doc
      tipovoy_dogovor_kupliprodazhi_kvartir (1).doc
    • By Руслан Сергеев
      Великолепный семейный дом в 30 километрах от областного центра! Продаем жилой дом в г. Ладушкин, общей площадью 175 кв.м, с гаражем и земельным участком 8 соток! Дом постройки 2009 года, полностью готовый к проживанию, центральное водоснабжение, электричество 15 кВт, газ, канализация септик. На первом этаже расположены прихожая, зал с камином и выходом во внутренний двор, столовая, кухня и туалет. На втором этаже находятся четыре спальни, две из них с балконом, одна спальня с гардеробной комнатой, большая ванная комната 11.4 кв.м с большой гидромассажной ванной. В доме сделан хороший ремонт, на полах ламинат и керамическая плитка с подогревом, на второй этаж ведет деревянная лестница из массива ясеня, межкомнатные двери из натуральной сосны, в окнах пластиковый стеклопакет. Встроенная кухня с техникой, отопление двухконтурный газовый котел. Участок ухожен, много плодовых деревьев и кустарников, ландшафтный дизайн, декоративный пруд, ночная подсветка, огорожен бетонным забором с откатными воротами, перед домом площадка выложена тротуарной плиткой. Имеется дополнительный въезд на участок. Тихое спокойное место, за участком сосновый лес, хорошие подъездные пути, недалеко Калининградский залив.
      Цена дома 7600000 рублей.
      Подробное фото и описание этого и других объектов в Калининграде Вы можете посмотреть на нашем сайте. Ссылка на сайт в подписи.

• By Сергейм
      Вот столкнулся с проблемой, за годы работы не связывался со сдачей, занимался исключительно продажей-покупкой, мне так проще. Но друг просит сдать выгодно его однушку. Собственно, вопрос в этом и состоит, а именно: где разместить объявление о сдаче квартиры бесплатно ?
    • By Алексей Иванов
      Всем доброго времени суток!
      Прошу совета у квалифицированных специалистов: какова вероятность обмена типа: квартира в новостройке-новая импортная спецтехника?
      Есть желание приобрести (до 4 млн. руб.) по бартеру 2-х комнатную квартиру (от 50 м3) в Подмосковье (до 15 км от МКАД), взамен могу предложить довольно обширный ряд новой хорошей спецтехники (JSB, Lonking, МАЗ).
      Я в московском регионе человек новый и профессиональных контактов у меня мало, т. е. у моих клиентов пока нет заинтересованности в таких сделках. Прозвонил пару десятков застройщиков-оказалось все очень крупные фирмы, работают только за живые деньги, а большинство из них даже с подрядчиками только деньгами рассчитываются.
      Я понимаю что это очень маловероятно, но может кто-то уже сталкивался с такими сделками, пусть и косвенно?
      Или например знает застройщиков, которые расплачиваются со строительными организациями квартирами?
      Или просто может помочь...
      Стоит ли продолжать искать возможности обмена или такие "телодвижения" в Москве уже давно не практикуются?
      Заранее благодарен всем Вам за ответ!