Перейти к содержанию

ЦИАН. Зло или благо?


Рекомендуемые сообщения

Хочется поговорить об этом ресурсе. Начинала я работать с недвижимостью еще в девяностых: и сдавала, и продавала. Потом отвлеклась: институт, семья, дети и прочее. Когда вернулась, то как грибок после дождя - ЦИАН. Многие знакомые агенты его ругают, говорят, что раньше лучше было, вольготнее и прибыльнее. А я рада, что такая палочка-выручалочка есть. Интересно было бы и от вас узнать: нужен? Особенно от противников ЦИАНа хотелось бы услышать аргументированный протест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году с виннера перешел полностью на циан и авито.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поговорить об этом ресурсе. Начинала я работать с недвижимостью еще в девяностых: и сдавала, и продавала. Потом отвлеклась: институт, семья, дети и прочее. Когда вернулась, то как грибок после дождя - ЦИАН. Многие знакомые агенты его ругают, говорят, что раньше лучше было, вольготнее и прибыльнее. А я рада, что такая палочка-выручалочка есть. Интересно было бы и от вас узнать: нужен? Особенно от противников ЦИАНа хотелось бы услышать аргументированный протест.

Тема глубже чем кажется. Лет 15 назад было гораздо проще работать, ибо не было такого количества открытой информации. Сейчас же в интернете можно найти практически всё - и любую квартиру и информацию как сделать всё самому, и какие справки заказать и как проверку прочитать

Из-за глобальной открытости и доступности информации агентам стало однозначно сложнее работать, сложнее доказать свою "нужность"

А по поводу циана могу сказать только одно - не было б его, была бы другая аналогичная база

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, отлично написала. Только не согласен что работать сложней. Мне сейчас и проще и прибыльней и меньше бегать нужно. Наоборот - клиентов искать проще, объект рекламировать с новыми возможностями приятней и интересней. Фото, видео, работа со светом, описанием, клиенты платят по 100% в аренде, а не 50 как раньше от контрагента получаешь. клиенты умнее - меньше нужно объяснять и успокаивать. С продажами так же. только в профиль :

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот согласна, в какой-то мере стало работать сложней, поскольку действительно в интернете можно найти практически все, что интересует. А с другой стороны, работать стало намного проще: удобно то, что приходит объект, и ты его тут же рекламируешь, а, если есть еще и реальные фото, то не работа, а сказка. Ведь раньше мы как работали: забрасывали несколько проверенных "уток", причем регулярно, и ждали звонков от клиентов, потом предлагали вместо рекламных реальные квартиры. В этом плане, думаю, сейчас стало работать намного быстрее и интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама тему завела, сама и пожалуюсь. Кто обращался в техподдержку Циана? За многие годы сотрудничества моего с этим ресурсом несколько раз обращалась: помощь какая-то невнятная, одним словом, никакая. Сейчас столкнулась с тем, что в Одинцово по поиску объявления по улице Белорусская не выходят, а выходят только, если набрать 9-ый микрорайон или по карте сектор выбрать. Как человеку узнать о предложениях в этой части города, если он только приехал, снимает впервые и вообще не в курсе, сколько микрорайонов в городе Одинцово? С техподдержкой Циана большие проблемы, но у кого-то же должен быть положительный опыт общения с этой инстанцией. Поделитесь, пожалуйста, если таковой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. С техподдержкой Циана большие проблемы, но у кого-то же должен быть положительный опыт общения с этой инстанцией. Поделитесь, пожалуйста, если таковой был.

обращалась один раз, чтобы сменить название, это было до объединения с дмир и надо было проезжать к ним в офис писать заявление

Сейчас ещё докручивают сайты, идут работы (например, раздел вакансий ещё не подогнали), им не до общения. Надеюсь, как закончат работы, станут более общительными

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С техподдержкой Циана большие проблемы, но у кого-то же должен быть положительный опыт общения с этой инстанцией. Поделитесь, пожалуйста, если таковой был.

у меня был положительный опыт ))

собственно вообще всегда всё делали быстро и чётко,

даже и не знаю почему так получалось ))))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...