Перейти к содержанию

Понаехали!


Рекомендуемые сообщения

Я сам родом не из Москвы. Если бы остался дома, то там у меня не было никаких перспектив для развития и продвижений по карьерной лестнице. Многие знакомые остались дома и получают в месяц в среднем 7-10, максимум 12 тис рублей. В столице выполняя ту же работу можно иметь в 10-15 раз больше. Вот вам и ответ на вопрос!

Ваш ответ на вопрос порождает массу новых вопросов. Торжественно клянусь, что конкуренткой не стану и хлеб Ваш отбирать не собираюсь. Просто любопытство гложет, что именно можно делать где-нибудь под Воронежем, к примеру, за 10 тыс.руб. в месяц, а в Москве за 150? Если бы так действительно было, то через 3 года работы каждый желающий жильем был бы обеспечен, пусть даже по месту прописки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну посмотрите, для примера возьмем город Бобров Воронежской области. Средняя зарплата там 25 тыс. рублей, в то время как в Москве - 60 тыс. руб. Думаю, разница ощутима. Говоря о недвижимости, я очень сомневаюсь, что там вообще есть какое агентство по недвижимости, так как проживает лишь 19 тыс. человек. А если есть, то возможности заработать там приличные деньги небольшие. Про возможности, работая риелтором в Москве, я уже не говорю. И так понятна разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрите, для примера возьмем город Бобров Воронежской области. Средняя зарплата там 25 тыс. рублей, в то время как в Москве - 60 тыс. руб. Думаю, разница ощутима. ..

По-моему вы сильно завышаете средние зарплаты.. для москвы это 30 тр, для регионов - 15 тр (никак не 25)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

74973a8377e8.png

1. 265 тыс. ответов, и это только в яндексе, так что Бобров не такое уж гиблое место, как Вам кажется.

2. Между 60 тыс. руб. и 25 тыс.руб. разница в 2,5 раза, а не в 10, о которых Вы раньше говорили.

3. Для того чтобы стать успешным риэлтором пахать надо. За красивые глаза на Вас сделки не посыпятся.

4. В лучшем случае несколько месяцев придется работать за бесплатно, так что деньги заработанные в Боброве могут в начале очень даже пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2014 в 18:26, Мария сказал:
В 16.10.2014 в 13:08, igor87 сказал:

Ну посмотрите, для примера возьмем город Бобров Воронежской области. Средняя зарплата там 25 тыс. рублей, в то время как в Москве - 60 тыс. руб. Думаю, разница ощутима. ..

По-моему вы сильно завышаете средние зарплаты.. для москвы это 30 тр, для регионов - 15 тр (никак не 25)

Ну не знаю как насчет 30 тыс., но если верить сайту удалено то средняя зарплата москвичей на март 2014 составила 55,6 тыс. руб.. Кроме этого там говорится, что в Москве есть около 1,2 млн. людей, среднемесячный доход которых выше 95 тыс. рублей. Вот вам и Москва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

74973a8377e8.png

1. 265 тыс. ответов, и это только в яндексе, так что Бобров не такое уж гиблое место, как Вам кажется.

2. Между 60 тыс. руб. и 25 тыс.руб. разница в 2,5 раза, а не в 10, о которых Вы раньше говорили.

3. Для того чтобы стать успешным риэлтором пахать надо. За красивые глаза на Вас сделки не посыпятся.

4. В лучшем случае несколько месяцев придется работать за бесплатно, так что деньги заработанные в Боброве могут в начале очень даже пригодиться.

Не думаю, что на практике можно серьезно что-то со всего этого извлечь, так как подавляющее большинство этих объявлений, скорее всего, подавали сами владельцы без посредников (имею в виду, что объявления не рассчитаны на посредников, а прямо на покупателей). Для начала, согласен с вами, эти деньги могут пригодиться. Но в будущем нужно задуматься о перспективах трудоустройства в городе по больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно все сводить к средним и не средним зарплатам - не это главное. там, где зарплаты ниже, там и жизнь дешевле. Молодежь едет за другой жизнью, качественно отличающейся от жизни в маленьких городках.

Добавьте сюда возможность получить образование, профессию, культурную жизнь, кафе, возможность учить детей, больше шансов сделать успешную карьеру.

Многие, получив образование, возвращаются обратно и возглавляют предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё возможность устроить личную жизнь. Не в смысле жениться на москвичке или выйти замуж за москвича, а в смысле бОльших возможностей личного общения на работе, учебе, мероприятиях разных. Знаю две пары, которые познакомились в Москве. Одна пара сложилась на работе, другая на каких-то курсах. Кстати, ни одна пара в Москве жить не осталась. Уехали жить на "малую" родину к одному из супругов. Живут, работают, детей растят. 36^

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Марусей совершенно согласна. Не смотря на то, что сейчас много даже молодых людей знакомятся в интернете, большой круг общения с людьми со схожими интересами всегда увеличивает шансы встретить "своего" человека. Вечеринки, праздники, работа - только не сидеть дома.

Для многих жизнь в большом городе - это хорошая школа выживания. Москва слезам не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...