Перейти к содержанию

Как выбрать фирму


Рекомендуемые сообщения

Куда лучше устроиться на работу? Думаю, в инком пойти, там народу много, наверно хорошо :) Посоветуйте фирму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда лучше устроиться на работу? Думаю, в инком пойти, там народу много, наверно хорошо :) Посоветуйте фирму

Володь, сам понимаешь...везде хорошо-там где нас нет ;) ... Инком не плохо ( покрайней мере не скучно будет)))) -не спеши, осмотрись....

  • Like 1

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда лучше устроиться на работу? Думаю, в инком пойти, там народу много, наверно хорошо :) Посоветуйте фирму

Володя, условия в основной массе АН примерно одинаковы. Вам необходимо найти опытного наставника, который поделится с Вами своими знаниями, поможет, поддержит в процессе обучения. Успех в этой профессии, так же как и в любой другой, зависит только от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, ищите не компанию, а конкретного опытного риэлтора, который согласится быть Вашим наставником, а при какой компании состоит вообще не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, выбери себе здесь наставника и попросись к нему в помощники. Может и получится ;)

Тут видят что Володя пишет, думаю, вряд-ли :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в ИНКОМ, там пару лет и все будет хорошо. Там и голодать научитесь и батрачить сутками - отличная школа B)

И зарабатывать научишься.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не понравилось? Вы же писали, что вам честно сказали, что на первые пол-года будете голодать :)

Надо идти туда, где с вами честны, а не туда, где обещают золотые горы (а в итоге, к слову - ноль).

ИНКОМ - сильная компания, и если вы там продержитесь хотя бы год - значит из вас что-то получится дельное ;) Дерзайте

Да, в Инкоме хорошая школа выживания :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...