Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Александр, мы благодарны вам за индивидуальный коучинг и семинар! Ваш визит объединил большинство компаний в нашем городе. Мы уверены,что это только начало совместной и продуктивной работы. Общение с вами заряжает энергией и придает сил для новых целей и достижений!

Елена Садовская

Русский Центр Недвижимости и Права "Градомиръ", г. Сергиев Посад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я запомнил полученный на коучинге в Санкт - Петербурге Ваш совет "отожмите первый экран поисковой выдачи Яндекса и Гугла с помощью видеороликов".
Я так и сделал. Из 36-ти проданных мною участков в "Солнечной Долине", 1 покупатель пришёл благодаря видео-ролику и ещё 5 сказали, что видеоролики помогли им развеять сомнения и заключить сделку".
Александр Козлов
Девелопер, миллионер, выпускник 1-го питерского потока трансформирующего коучинга Александра Санкина "Агент - миллионер за 90 дней".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«С 1995 года я продаю недвижимость. Был тренером Инкома и Миэля, руководил отделениями Инкома и Миэля. Пройдя обучение у Александра Санкина, я понял, что все эти годы мы всё делали неправильно. Александр Санкин взорвал мне мозг».

 
Борис Басин, г. Москва

325966_112601658885281_987160440_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Посетив мастер-класс Александра Санкина, я поняла, что ничего не знаю".

Алёна Кравченкова, Leadman Brokers

г. Подольск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно мне получать такие отзывы:
"Здравствуйте. Осваиваю профессию агента специалиста по недвижимости. Посмотрел видео вашего семинара Аукционный метод продажи. 
Заучил обращение к собственникам которое вы опубликовали в в своём блоге. Сегодня впервые предложил собственнику продать аукционным способом и получил согласие. Человек реально заинтересовался, сказал что карпрайс так машины продаёт. Буду работать только по вашему методу. Соберу денег приеду к вам на семинар. От всей души вам благодарен!!!"
Виталий Ярославович
г. Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы от участников мастер - класса Александра Санкина в агентстве недвижимости Мегаполис - Сервис в г. Железнодорожный "Как убедить собственника подписать эксклюзивный договор":

Семинар 5 июля 2016 в Железнодорожном меня вдохновил на достижение новых высот. Особенно понравилось, то как грамотно и с выгодой для себя и компании можно парировать возражения продавцов квартир несогласных (сначала) даже слушать. 
Спасибо Вам Александр за этот семинар.
Мордасов Андрей, Мегаполис - Сервис , г. Реутов, ул. Парковая д. 4.

Здравствуйте, Александр. Извините, немного с опозданием пишу свой отзыв на ваш семинар в АН"Мегаполис-сервис" в г. Железнодорожном. Я риэлтор с небольшим стажем, можно сказать начинающий риэлтор. Все, что рассказывают опытные коллеги для меня всегда интересно. Тем более такой известный человек, как Вы. Каждое ваше слово для меня поучительно, хотелось слушать Вас ещё и ещё. Я очень довольна, что увидела вас воочию. Надеюсь, что смогу к Вам обратиться за помощью, когда она мне понадобится. С уважением, Нина Мурашева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Муханова, брокер коммерческой недвижимости, психолог, мастер аукционов: "Ключевое развитие теперь - в области развития маркетинговых планов".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...