Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Совет дня агентам недвижимости от тренера чемпионов:

Подготовьтесь к входящему звонку. На каждый объект в рекламе имейте наготове ещё 4 похожих объекта, в этом же районе, которые Вы видели своими глазами. Имейте наготове фотографии, описание, планировки и договоренность о доступе с собственниками или агентами по каждому из 4-х запасных объектов.

Люди редко когда покупают тот объект, по которому звонят. Чаще, звонят по одному объекту, а покупают что-то другое. Будьте тем агентом, который сразу предложит потенциальному покупателю 5 вариантов - тот, по которому идёт реклама и ещё 4. С таким агентом каждый покупатель захочет работать! Соответственно, такие агенты интересны и собственникам.

У Вас будет в разы больше сделок, если Вы воспользуетесь этим советом.

Сделайте оставшиеся 22 дня уходящего года феноменальными!

Включаю зелёный свет на Вашем пути к великим достижениям!

Ваш Александр Санкин

Тренер агентов-миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Совет дня агентам недвижимости от тренера чемпионов:

Вставайте в 5 утра!

У вас будет огромное конкурентное преимущество.

К тому времени, когда проснуться большинство ваших коллег, вы будете уже на 4 часа впереди!

Причём, ранние утренние часы - самые благоприятные и производительные. Это самое лучшее время для планирования, подготовки к встречам, отработки речевых модулей, звонков клиентам, успешным людям, которые, как и вы, встают в 5 утра, или клиентам в других часовых зонах.

В ранние утренние часы вам гарантированы ясный ум, высокая сосредоточенность, минимум отвлечений и потрясающее ощущение успеха.

К 14:00 вы уже эффективно проделаете огромный объём работы и сможете посвятить несколько часов себе, спорту, отдыху или своей семье. А в 17:00 или 18:00 вы проведёте эффективную встречу с собственником, или две, подпишите новые эксклюзивные договоры, или скорректируете цены по существующим.

Все успешные люди встают в пять утра. Присоединитесь к нашему элитарному клубу!

С любовью и верой в вас,

Александр Санкин

Тренер агентов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет дня от Александра Санкина успешным агентам недвижимости:

Найдите себе партнёра, перед которым вы будете отчитываться (accountability partner).

Это мощнейший инструмент повышения эффективности риэлтора.

Осознанная добровольная необходимость регулярно отчитываться перед кем-то, кто желает вам успеха, ведёт к значительному повышению эффективности, поэтому я называю такого человек партнёром по эффективности.

Таким партнёром может быть ваш друг, коллега, член семьи, близкий вам человек, ваш учитель или наставник.

Это человек, перед которым вы будете брать на себя обязательства и регулярно отчитываться об определённых проделанных вами действиях.

Например, вы приняли решение вставать в 5 утра. Вам поможет осуществить это решение договоренность позвонить в 5 утра вашему партнёру по эффективности или послать смс.

Или, вы приняли решение каждый день делать 15 звонков потенциальным клиентам с целью назначения одной встречи в день.

После каждых 5 звонков позвонили и отчитались или послали смс вашему партнёру по эффективности, то же сделали и назначив встречу с собственником.

Ваш партнёр эффективности поздравит вас, похвалит вас, если вы сделали то, что обещали себе и ему (или ей). Или накажет заранее оговоренным способом, если вы не сделали те шаги, которые запланировали сегодня делать для достижения своей цели. Например, проспал - штраф 1000 рублей своему партнёру по эффективности заплатил, или сделал ему (или ей) массаж или получил 10 ударов плёткой. Очень эффективно, если вы, конечно, не мазохист и не большой любитель делать массажи, а искренне стремитесь к поставленной вами цели. Здесь можно включить креативку и придумать систему поощрений и наказаний, которая сработает именно для вас.

Задача вашего партнёра по эффективности - напоминать вам о вашей цели, вселять в вас уверенность, подбадривать вас и не позволять вам винить какие-либо внешние обстоятельства, а напоминать, что вы - кузнец своего счастья, что вы сами создаёте свою удачу правильными действиями.

С партнёром по эффективности нужно созваниваться несколько раз в день, минимум - один раз в день, чтобы поделиться своими достижениями за день и встречаться не реже, чем один раз в неделю, чтобы поделиться достижениями за неделю, скорректировать планы, поставить новые цели.

У всех успешных людей есть партнёр по эффективности.

Сделайте себе подарок, покажите приверженность вашим целям, сегодня же назначьте кого-то, кому вы доверяете и кто искренне верит в вас и желает вам успеха вашим партнёром по эффективности!

Великих вам успехов!

Ваш Александр Санкин

Тренер агентов-миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет дня агентам от Александра Санкина, тренера чемпионов:

Включите в ваш маркетинговый план предложение приобрести вверенную вам квартиру или дом сотрудникам корпораций, чьи офисы расположены по соседству.

Для этого, изучите район и составьте список не менее чем из 100 компаний и банков. Звоните помощникам генеральных директоров, а также руководителям отделов кадров. "Здравствуйте, меня зовут Александр Санкин, агентство недвижимости Санкин и Партнёры, мне поручено продать отличную квартиру в доме, который находится по соседству с Вашим офисом, возможно это будет идеальный вариант для кого-то из Ваших руководителей и сотрудников. На какой электронный адрес я могу прислать презентацию квартиры и когда мне позвонить Вам, чтобы убедиться, что Вы получили моё электронное письмо и переслали заинтересованным лицам в Вашей корпорации? Благодарю Вас за содействие!".

Делайте 20 таких звонков в день. Позвонили, отправили звонок, снова позвонили, чтобы убедиться, что вам собеседник получил письмо.

Собственники будут очень довольны Вами, если Вы будете так активно продвигать его квартиру или дом. И у вас в конце рабочего дня будет огромное чувство удовлетворения, что вы, в отличии от 95% ваших коллег, не сидели сложа руки в ожидании входящего по рекламе звонка, а сами пошли к потенциальным покупателям. Вы не ждёте у моря погоды, не плывёте по течению, не жалуетесь на обстоятельства, как делают посредственные и слабые агенты, а сами создаёте свою удачу, как это делают высокоэффективные агенты, агенты - миллионеры.

Успехов вам, друзья!

Продавайте недвижимость дорого и быстро!

Ваш Александр Санкин

Тренер агентов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недвижимость будет только лишь дорожать

А ликвидность только падать. Спорный момент.

Сделать любой объект ликвидным - в этом мастерство эффективного риэлтора. Я показываю, как это делать на моих тренингах и персональных консультациях, этому искусству посвящены мои книги и статьи.

Успех продажи - это предсказуемое событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет дня руководителям и владельцам агентств недвижимости от Александра Санкина, тренера чемпионов:

Для того, чтобы вывести ваше агентство на новый уровень рассмотрите приобретение франшизы. Это недорогой способ, в сравнении с эффектом, который он даёт.

Это поможет вам привлечь правильных агентов, потому что агент, нацеленный на работу от собственника по эксклюзивному договору, понимает, что шансы агента назначить встречу с собственником и подписать эксклюзивный договор выше, если собственник думает, что за агентом стоит большая организация, у которой много офисов и много агентов.

Развивайтесь, друзья, становитесь лидерами!

Ваш Александр Санкин

Тренер успешных агентов и руководителей агентств недвижимости

P.S. Я могу помочь вам выбрать правильную, подходящую для достижения ваших целей франшизу и помогу вам договориться о выгодных для вас условиях, потому что хорошо знаю, какие существуют сегодня на рынке варианты и потому что я не привязан ни к одной из франчайзинговых компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет дня успешным и стремящимся у успеху агентам недвижимости от Александра Санкина:

Осознайте, что такое рынок, с практической точки зрения, которая приводит к успеху. Откажитесь от галлюцинаций, от макроэкономических взглядов, откиньте за ненадобностью картину мира, которую рисуют вам газетные аналитики, не продавшие ни одной квартиры в своей жизни. Рынок растущий, рынок падающий, тенденции рынка - это всё досужие, пустые разговоры. Рынок - это не тысячи квартир и не десятки тысяч квартир.

Правильный взгляд целеустремленного агента следующий: рынок - это те 5 - 10 квартир, которые посмотрит покупатель, прежде чем купит одну из них. Вот об этом только рынке и следует думать, на его изучении сосредоточиться.

Вы должны превосходно знать свой рынок и не отвлекаться ни на что иное.

Рынок - это квартиры, похожие на ту, которую Вы продвигаете. Квартиры в этом же доме, в соседних домах, на этой же улице. Квартиры, похожие по размеру и качеству, в домах похожего качества.

Вы должны увидеть все эти квартиры своими глазами, знать все их преимущества и недостатки по сравнению с вверенной вам квартирой.

Вы должны знать ситуацию каждого из собственников, причину продажи, кто и как эти квартиры продвигает.

Ваша задача - продвигать вашу квартиру намного эффективнее, чем продвигаются конкурирующие с вашей квартиры. Ваш маркетинговый план должен быть превосходным.

Эффект, который вы хотите добиться: как при восходе Солнца не видно звёзд, так и вашу квартиру только видят покупатели и агенты, все остальные меркнут в свете вашего маркетинга.

Конкурирующих с вашей, квартир покупатели не видят, потому что агенты им их не предлагают, или говорят о них что-то негативное. а вашу квартиру агенты с энтузиазмом предлагают к просмотру своим покупателям.

Вот на этой задаче сосредоточьтесь.

Мой следующий совет поможет вам в этом.

Успехов вам, друзья!

Продавайте недвижимость дорого и быстро!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет Дня успешным агентам от Александра Санкина, тренера чемпионов:

Для того, чтобы работать с максимальной эффективностью, один день в неделю проведите с выключенным мобильным телефоном и не проверяя электронную почту и сообщения в социальных сетях.

Без телефона и без компьютера проведите один день в неделю в одиночестве, или с близкими людьми, которые подпитывают вас позитивной энергией.

Проведите этот день, по возможности, на природе.

Посвятите один день в неделю себе, проведите его в красивом месте, там, где вам хорошо, уютно и радостно, в спортзале, салоне красоты или в спа.

Сделайте себе приятное в этот день. Пойдите на массаж, приготовьте своё любимое блюдо или проведите день в кресле, с хорошей книгой.

Подзарядите ваши батарейки! Вам нужен отдых. Полноценный отдых возможен только с выключенным телефоном и компьютером, в одиночестве, или в окружении самых близких людей, самых добрых друзей.

Успехов вам, друзья!

Сделайте оставшиеся 16 дней уходящего года феноменальными!

Ваш Александр Санкин

Тренер агентов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет дня успешным и стремящимся к успеху агентам недвижимости от тренера чемпионов Александра Санкина:

Великий святой Рамана Махарши, отвечая на вопрос "Как пережить Блаженство?", сказал: "Будьте свободны от мысли: "Я сейчас вне Блаженства".

Для того, чтобы быть успешным, будьте свободны от мысли "я неуспешен".

Представляйте себя здесь и сейчас успешным человеком, настоящим профессионалом, искренне радующемуся возможности помогать людям решить одну из базовым человеческих потребностей - потребность в убежище, представляйте себя богатым человеком, живущим полной жизнью.

Ведите себя так, как если бы вы уже были богаты и успешны, и вы очень скоро таким и станете.

Ведь, как говорил Будда, мы есть то, что мы думаем о себе в течение всего дня.

Следите за своими мыслями и своей речью, избегайте самоуничижительных мыслей и слов.

Окружите себя людьми, которые будут говорить вам о вашем величии и вселять в вас уверенность в своих силах. Избегайте общества негативных людей.

Посредством многократного повторения, сделайте мысль "я успешный и богатый человек здесь и сейчас" доминирующей мыслью в вашем сознании, и да вытеснит она все негативные мысли.

Успехов вам, друзья!

Продавайте недвижимость дорого и быстро!

Ваш Александр Санкин

Тренер агентов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...