Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что такое маркетинговый план? Зачем он нужен? Какая связь между маркетинговым планом и продажей объекта недвижимости по максимальной цене?
https://youtu.be/ZifePANQEw0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

СОВЕТ ДНЯ 

В конкурентной ситуации борьбы за объект, когда есть несколько торгующихся, если я хочу предложить полную цену, мне следует присовокупить условие, которому продавец может сказать "нет". 

(Из учебника для инвесторов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСИХОЛОГИЯ АУКЦИОНОВ. 
СОВЕТ ДНЯ АГЕНТАМ - МИЛЛИОНЕРАМ И МОТИВИРОВАННЫМ СОБСТВЕННИКАМ ОТ АЛЕКСАНДРА САНКИНА

Перечитываю мою настольную книгу - знаменитый, на многие языки переведенный и многократно переизданный бестселлер Роберта Чалдини "Психология Влияния".

Эта культовая книга - одно из лучших, по мнению большинства западных и отечественных психологов, учебных пособий по социальной психологии, конфликтологии и менеджменту.

Совет Дня от тренера чемпионов - внимательно прочитайте и помедитируйте на следующие мысли из главы "Дефицит. Правило малого", которые я для вас подобрал.

Эпиграфом к главе "Дефицит. Правило малого" Роберт Чалдини выбрал слова великого писателя Гилберта К. Честертона:

"Для того, чтобы что - то полюбить, надо осознать, что это может быть утрачено".

Распечатайте эту и нижеследующие цитаты, и зачитывайте их собственникам на Вашей следующей презентации аукционного метода, потому что:

1. Эти фразы помогают понять, почему так мощно работает Аукционный метод Александра Санкина, алгоритмы и скрипты которого в полной мере учитывают замеченные великим исследователем Р. Чалдини особенности психологии покупателей.

2. Если собственнику необходимо продать свой объект по максимальной цене в конкретный срок, показав понимание человеческой природы и вашу готовность её использовать во благо вашего клиента и всех участников сделки, вы уйдёте со встречи с подписанным договором - поручением на проведение аукциона!

3. Агентам и собственникам, вооружённым драгоценными знаниями о том, как устроены люди, понятным и предсказуемым станет поведение покупателей в ситуации, которую вы для них, пользуясь моей авторской методикой проведения показов и торгов, создадите, вам легче будет проводить торги и закрывать сделки.

Итак, предоставляю слово маэстро Чалдини.

"Желание завладеть вещью, являющейся предметом конкуренции, часто бывает всепоглощающим".

"Люди, соперничая друг с другом, доходят до состояния крайнего возбуждения".

"Динамика аукциона захватывает. Логика вылетает в окно".

"Всем нам следует соблюдать крайнюю осторожность при столкновении с дьявольским сочетанием духа соперничества и принципа дефицита".

"То, чего слишком мало, является наилучшим, а утрата - это самое ужасное".

"Суть принципа дефицита такова - ценность чего -либо позитивного в наших глазах существенно увеличивается, если оно становится недоступным".

"Угроза потенциальной потери оказывает сильное влияние на принятие решений".

"Мы знаем, что вещи, которыми трудно завладеть, как правило, лучше тех вещей, которыми завладеть легко".

"Осознание необходимости соперничества за дефицитные ресурсы является чрезвычайно важным мотивирующим фактором. Безразличный к своему партнёру любовник начинает испытывать настоящую страсть при появлении соперника".

"Мысль об отказе чего бы то ни было в пользу соперника часто заставляет сомневающегося покупателя действовать быстро и решительно".

Ещё раз хочу подчеркнуть, чтобы не распылить понапрасну, а сосредоточить и в нужное русло направить энергию соперничества покупателей и принять задаток от победителя в намеченный срок, агенты, строго следуйте Методу. Собственники, для продажи по максимальной цене самого дорогого Вашего актива, наймите агента, прошедшего обучение у Александра Санкина (или у кого - то из моих сертифицированных учеников) и состоящего в профсоюзе риэлторов.

Успехов вам, друзья!
Выгодных сделок и радостных улыбок!

Александр Санкин
Автор аукционного метода продажи недвижимости
Автор и ведущий трансформирующего курса "Агент - миллионер за 90 дней" (18-й поток стартует 7.09.17, цена обучения 60 000 рублей при оплате до 1 сентября (обычная цена 90 000 р.), для регионов доступен онлайн - формат обучения по цене всего 25 т.р. при оплате до 1 сентября (обычная цена 45 000 рублей), присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОПЫТНЫХ АУКЦИОНИСТОВ

Юрий Юфряков: Если занизить стартовую цену - ничего страшного не произойдет
Просто придет больше людей.

Дмитрий Попов: Подтверждаю, не бойтесь снижать цену! Я когда проводил аукцион по таунхаусу, для привлечения максимального внимания к объекту ставил абсурдно низку цену 990 т.р. В итоге таун ушел за 3600. Соседи до сих пор (уже год) стоят, не могут за 3300 продать!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КЛУБУ АГЕНТОВ - МИЛЛИОНЕРОВ, ДРУЗЬЯ В WHATS APP - ИСТОЧНИКУ ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ, ВДОХНОВЛЯЮЩИХ ИСТОРИЙ УСПЕХА, ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Для этого, напишите мне сообщение в Whats App на +7-926-838-4003 и я добавлю Вас в группу самых богатых и доброжелательных риэлторов Евразии.

2 недели бесплатный тестовый период, после этого 5000 рублей в квартал.

Ясного и продуктивного всем дня!
Александр Санкин
Автор аукционного метода продажи недвижимости
Тренер агентов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОВЕТ ДНЯ УСПЕШНЫМ И СТРЕМЯЩИМСЯ К УСПЕХУ РИЭЛТОРАМ ОТ ВУДИ АЛЛЕНА, ДЭВИДА НОКСА, ТАТЬЯНЫ СЕМЕНОВОЙ И АЛЕКСАНДРА САНКИНА

Великий кинорежиссер Вуди Аллен сказал: "80% успеха - это показаться людям на глаза".
Особенно это высказывание справедливо в отношении агентов недвижимости. 


Замечательный американский тренер агентов недвижимости Дэвид Нокс сказал: "Не будь хорошим, просто будь там" (Don't be good, just be there).


"Может быть есть более подготовленный, более опытный агент, но он не пришел, а ты пришёл на встречу с собственником. Не тот агент подпишет договор, кто лучше, а тот, кто пришёл".
 

Моя ученица королева недвижимости Татьяна Семёнова (г. Тюмень), закрывшая 107 сделок в 2014 году, говорит: "Каждый день у меня 2 встречи с собственниками. Если у вас будет каждый день 2 встречи с собственниками, то и вы закроете больше 100 сделок за год".
 

Назначьте встречу с собственником сегодня, друзья!
 

Подпишите договор на этой встрече!
 

Включаю вам зелёный свет!
Желаю вам много сделок и много улыбок!
Александр Санкин
Тренер агентов - миллионеров

 

 

21272487_1537517902938093_6047379037814538676_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 СОВЕТОВ ЧЕМПИОНА ПО ЗВОНКАМ НАТАЛЬИ ЗЯБЛИК

По традиции, подведя итоги недели на еженедельном занятии группы риэлторов - миллионеров, поздравив и поаплодировав победителю, я попросил вчера чемпиона недели по количеству совершенных звонков (75) Наталью "Зяблик" поделиться секретами мастерства с коллегами.
Вот какие советы чемпиона мы услышали:
1) Поставьте себе цель. У меня была очень конкретная цель - сделать 75 звонков, и я её достигла.
2) Звоните каждый день. Я звонила 7 дней подряд. 
3) По утрам, звонки эффективнее. Конверсия выше. Я приступаю к звонкам в 9 утра.
4) Где взять номера телефонов? Я использовала Виннер, Яндекс Недвижимости и Циан. 
5) Звоните и по объявлениям, в которых написано "посредникам не звнить". Я так делаю.
6) Расскажите историю про семью, для которой вы ищите квартиру.
7) Будьте вежливы!
8) Подстраивайтесь под людей.
9) Ведите журнал звонков! Тогда не надо будет полагаться на память, все имена, кому и когда вы звонили, а также телефонные номера у вас будут всегда под рукой. 
10) Стремитесь посмотреть все объекты на вашей территории. Демонстрация агентом детального знания конкретных домов, подъездов и планировок квартир производит благоприятное впечатление на собственников.
Благодарю, Наталья! 
Так держать!
Александр Санкин
Тренер агентов - миллионеров
2 октября 2014, г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТЫ ДНЯ ДЛЯ ВАШЕГО ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕХА

Дай бог тебе жить все дни твоей жизни!
Джонатан Свифт

Уверенность в себе - это основа для всякого успеха и достижения.
Брайан Трейси

Успешные люди живут на пределах достижимого.
Они не только мечтают, но страстно жаждут того, что находится вне их обычного понимания.
Гари Келлер

Путь поражения усеян несостоявшимися гениями, которые слушали сомнения своих критиков.
Робин Шарма

Чтобы любить всех людей, как себя самого, нужно ощутить их, как свои собственные части, неотделимые и неотъемлимые.
Р.С. Лайтман

Посвятить свою жизнь другим - значит, быть свободным от сожалений.

Аукционный метод продажи является мощнейшим инструментом в арсенале успешного риэлтора. С помощью аукциона достигается максимальная цена продажи объекта в конкретный срок.
Александр Санкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЕРЕГ ОТ РАСПРОСТРАНЕННОЙ ОШИБКИ НАЧИНАЮЩИХ АГЕНТОВ - АУКЦИОНИСТОВ

Продавец, который не знает точно, куда переедет жить, продав свою квартиру или дом - это не мотивированный собственник.
Для такого собственника преждевременно проводить аукцион.

Александр Санкин
Тренер агентов - миллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСИХОЛОГИЯ АУКЦИОНОВ.

СОВЕТ ДНЯ АГЕНТАМ - МИЛЛИОНЕРАМ И МОТИВИРОВАННЫМ СОБСТВЕННИКАМ ОТ РОБЕРТА ЧАЛДИНИ И АЛЕКСАНДРА САНКИНА

Перечитываю мою настольную книгу - знаменитый, на многие языки переведенный и многократно переизданный бестселлер Роберта Чалдини "Психология Влияния".

Эта книга - одно из лучших, по мнению большинства западных и отечественных психологов, учебных пособий по социальной психологии, конфликтологии и менеджменту.

Совет Дня от тренера чемпионов - внимательно прочитайте и помедитируйте на следующие мысли из главы "Дефицит. Правило малого", которые я для вас подобрал.

Эпиграфом к главе "Дефицит. Правило малого" Роберт Чалдини выбрал слова великого писателя Гилберта К. Честертона:

"Для того, чтобы что - то полюбить, надо осознать, что это может быть утрачено".

 

Распечатайте эту и нижеследующие цитаты, и зачитывайте их собственникам на Вашей следующей презентации аукционного метода, потому что:

 

1. Эти фразы помогают понять, почему так мощно работает Аукционный метод Александра Санкина, алгоритмы и скрипты которого в полной мере учитывают замеченные великим исследователем Р. Чалдини особенности психологии покупателей.

2. Если собственнику необходимо продать свой объект по максимальной цене в конкретный срок, показав понимание человеческой природы и вашу готовность её использовать во благо вашего клиента и всех участников сделки, вы уйдёте со встречи с подписанным договором - поручением на проведение аукциона!

3. Агентам и собственникам, вооружённым драгоценными знаниями о том, как устроены люди, понятным и предсказуемым станет поведение покупателей в ситуации, которую вы для них, пользуясь моей авторской методикой проведения показов и торгов, создадите, вам легче будет проводить торги и закрывать сделки.

 

Итак, предоставляю слово маэстро Чалдини.

 

"Желание завладеть вещью, являющейся предметом конкуренции, часто бывает всепоглощающим".

 

"Люди, соперничая друг с другом, доходят до состояния крайнего возбуждения".

 

"Динамика аукциона захватывает. Логика вылетает в окно".

 

"Всем нам следует соблюдать крайнюю осторожность при столкновении с дьявольским сочетанием духа соперничества и принципа дефицита".

 

"То, чего слишком мало, является наилучшим, а утрата - это самое ужасное".

 

"Суть принципа дефицита такова - ценность чего -либо позитивного в наших глазах существенно увеличивается, если оно становится недоступным".

 

"Угроза потенциальной потери оказывает сильное влияние на принятие решений".

 

"Мы знаем, что вещи, которыми трудно завладеть, как правило, лучше тех вещей, которыми завладеть легко".

 

"Осознание необходимости соперничества за дефицитные ресурсы является чрезвычайно важным мотивирующим фактором. Безразличный к своему партнёру любовник начинает испытывать настоящую страсть при появлении соперника".

 

"Мысль об отказе чего бы то ни было в пользу соперника часто заставляет сомневающегося покупателя действовать быстро и решительно".

Ещё раз хочу подчеркнуть, чтобы не распылить понапрасну, а сосредоточить и в нужное русло направить энергию соперничества покупателей и принять задаток от победителя в намеченный срок, агенты, строго следуйте Методу. Собственники, для продажи по максимальной цене самого дорогого Вашего актива, наймите агента, прошедшего обучение у Александра Санкина (или у кого - то из моих сертифицированных учеников) и состоящего в профсоюзе риэлторов.

Успехов вам, друзья!

Выгодных сделок и радостных улыбок!

Александр Санкин

Автор аукционного метода продажи недвижимости

Автор и ведущий трансформирующего курса "Агент - миллионер за 90 дней" (19-й поток стартует 09.11.2017, спец. цена на очное обучение 50 т.р. при оплате по 17.10.17, для регионов доступен онлайн - формат обучения по цене всего 35 т.р., присоединяйтесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОВЕТ ДНЯ ОТ МАРКА ДЖЕНКИНСА И АЛЕКСАНДРА САНКИНА

Мой коллега Марк Дженкинс, персональный тренер голливудских звёзд (его клиентами являются Beyonce, Mary J. Blige. Puff Daddy и Busta Rhymes, а также Ксения Собчак) говорит:

"Первое, что очень важно, - это тренировать своё сознание. Вы должны представить, как вы хотите выглядеть, чего добиться тренировками, и идти к этому, несмотря ни на что".

Я с этим совершенно согласен.

Поэтому, первое домашнее задание, которое я даю моим ученикам на коучинге "Агент - миллионер за 90 дней" - напишите на бумаге ясно и чётко ваши жизненные цели.

Опишите, во всех подробностях, образ жизни, о котором вы мечтаете, представляйте, детально визуализируйте свой успех - в какой квартире или в каком доме вы хотите жить, кто Ваш спутник жизни, какие у вас отношения с любимыми, с друзьями, какой ваш личный доход, сколько Вы тратите и на что именно, сколько откладываете, во что инвестируете, сколько жертвуете на благотворительность, какие подарки дарите родным и друзьям, сколько Вы для этого закрываете сделок, с какой средней комиссией, сколько для этого и в какой срок подписываете эксклюзивных договоров с собственниками и на какой именно территории, сколько часов в неделю работаете, как отдыхаете, с кем дружите и т.д.

Когда вы чётко видите результат вашей будущей деятельности, вы спокойны, энергичны, принимаете правильные решения и не отвлекаетесь на пустяки.

Начало обучение 19-го потока трансформирущего курса "Агент - миллионер за 90 дней" - 16.11.17.

Присоединяйтесь!

Александр Санкин
Тренер чемпионов

 

23559618_1611935355496347_5951630865011346651_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...