Перейти к содержанию

Виртуальные туры по недвижимости


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела сейчас несколько квартир. Пока увидела просто движущуюся по экрану фотографию. Какой в этом смысл? Думаю, что должно быть изображение в пространстве, чтобы было ощущение, что я иду по квартире, заходя в разные комнаты (при этом видя их одновременно), или еду на машине по улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас несколько квартир. Пока увидела просто движущуюся по экрану фотографию. Какой в этом смысл? Думаю, что должно быть изображение в пространстве, чтобы было ощущение, что я иду по квартире, заходя в разные комнаты (при этом видя их одновременно), или еду на машине по улице.

Тур управляем, я думал это не надо уже объяснять в 21 век то :) Левая кнопка мышки вам в помощь. Погуляли на улице, осмотрелись дальше можете зайти в квартиру, прогуляться по каждой комнате, переходы обозначены значками. Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ну что уж Вы прямо? Все понимаем про 21 век и про левую мышку, поэтому и говорю еще раз - движется фотография по экрану. Объемного изображения нет. Гуляя по улице, вижу только место, где иду. Должна быть дорога и дома по обе стороны от нее, например.

В интернете есть удачные примеры виртуальных туров в блогах.

Мне, как потенциальному покупателю, такой вариант не дал желаемого результата, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ну что уж Вы прямо? Все понимаем про 21 век и про левую мышку, поэтому и говорю еще раз - движется фотография по экрану. Объемного изображения нет. Гуляя по улице, вижу только место, где иду. Должна быть дорога и дома по обе стороны от нее, например.

В интернете есть удачные примеры виртуальных туров в блогах.

Мне, как потенциальному покупателю, такой вариант не дал желаемого результата, к сожалению.

Вы меня пугаете Фея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, все отлично. Мне понравилось. С помощью стрелок можно в разные помещения проникнуть - УДОБНО. Не хватает легкой музыки. Не обращайте внимание на скептиков.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2014 в 17:30, CANTI сказал:

Олег, все отлично. Мне понравилось. С помощью стрелок можно в разные помещения проникнуть - УДОБНО. Не хватает легкой музыки. Не обращайте внимание на скептиков.

Спасибо.

С музыкой тоже есть :)

Но мне лично вот такая озвучка нравится, особенно с утра :)

удалено

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а есть какая-нибудь программа, в которую фотки загрузил, а она тебе готовый тур "выплюнула"?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а есть какая-нибудь программа, в которую фотки загрузил, а она тебе готовый тур "выплюнула"?

Думаю появится скоро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...