Перейти к содержанию

Эксклюзив


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане. Хочу поделиться радостью - дочь продала квартиру. Продала быстро и по очень хорошей цене. Риэлтор, работающий с ней, предложил заключить эксклюзив - в этом ли причина успешной сделки? Или просто повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее повезло. Но по эксклюзиву есть гарантии, что только ты реализуешь данный объект поэтому он всегда в приоритете. Да это некоторым образом увеличивает шансы. Но решающим фактором это не является все зависит насколько ликвидно было ваше предложение на рынке на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксклюзив - в этом ли причина успешной сделки? Или просто повезло?

На Ваш вопрос невозможно ответить конкретно - слишком мало информации Вы предоставили. Если квартира в новом доме с хорошими тех. характеристиками, с современным ремонтом, недалеко от метро и т. д., то ее бы и без эксклюзива продали быстро. Как выше сказал Артём, эксклюзив увеличивает шансы, но не настолько, чтобы на 100% гарантировать быструю и выгодную продажу квартиры, независимо от ее характеристик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дому 20 лет, второй этаж, три комнаты без евроремонта да еще и статус аварийного

Какова итоговая стоимость квартиры, в каком городе? Сколько стОят аналоги?

(поздравляю с успешной сделкой :) )

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее повезло. Но по эксклюзиву есть гарантии, что только ты реализуешь данный объект поэтому он всегда в приоритете. Да это некоторым образом увеличивает шансы. Но решающим фактором это не является все зависит насколько ликвидно было ваше предложение на рынке на данный момент.

Наверное все риэлторы суеверны. Даже при наличии эксклюзивного договора никто не может гарантировать, что хозяин квартиры, не заключит еще десять таких, поэтому, по поводу квартиры в приоритете, я бы поспорил. В быстрой продаже квартиры "виноват" профессионализм риэлтора, и ваша везучесть :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэлтор не всем эксклюзив предлагает, тут надо чтобы многие факторы сошлись, думаю что таким фактором в данном случае стала цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Юра01 сказал:

Риэлтор не всем эксклюзив предлагает, тут надо чтобы многие факторы сошлись, думаю что таким фактором в данном случае стала цена.

ага - и документы на проверку не забирает :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, МерзкийСоб сказал:

ага - и документы на проверку не забирает :)

 

А где я говорил, что документы не проверенны? Вообще с вами очень "интересно" дискутировать, вы видите то, чего нет на самом деле.:de4:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...