Перейти к содержанию

Щас спою (Ослышки)


Зиля

Рекомендуемые сообщения

Красавица Икуку, всем знакомо откуда?)

Красавице и кубку, счастливому клинку...

И я так пела, и мои дети так поют. А вот муж поет "красавице-якутке", это ему так свекр объяснил, когда он еще в юношестве спросил, что же там поют. Видимо, нравились свекру якутки :D

Младший сын когда-то услышал в маршрутке песню "Хоп, мусорок!", потом ходил еще неделю пел "Хоп, носорог!". Мы с мужем не стали его переубеждать, так как трудно было объяснить трехлетнему ребенку, что такое "мусорок".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только недавно поняла, что поет Ленинград: "ВВВ Ленинград СПб точка ру". Мне все время казалось "БББ точка ру". Думала, к чему это бэ-бэ-бэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга отожгла недавно. Рассказала, что долгое время в песне "Стоят девчонки" - помните, стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят - вместо слов "по статистике девять ребят" она слышала "по сосиске и девять ребят". На вопрос, при чем тут сосиски к танцам, она ответила: "Ну как же, пришли ребята и девчата на танцы, там буфет, а в буфете сосиски продают. Вот девочки, которым не хватило кавалеров, идут грустно в буфет кушать сосиски, а что им еще остается делать..."

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иду по улице,словно чум овечий,

Чтоб не зашибить кого-нить,

Натянул очечи.

Я ходил и вдруг увидел серую козу,

Постоял и посмотрел, думал, убегу...

Пришла

И забодала головы нам

Чумачечая коза,и нам не до сна...

И от неё схожу я с ума,

Чумачечая коза,

Чумачечая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипка-лиса или скрип колеса?
В точку, сам долго был уверен, что имеется ввиду "скрипка-лиса". Потом кто-то объяснил, что правильно "скрип колеса". А еще у "Иванушек" есть такие слова в песне про снегири "Снегири-не гири".

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали они жить-поживать

Да добра наживать

Стали жить-поживать,

И добрана жевать.)))

У И. Саруханова Скрипка-лиса :smile:

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал в интернете искать похожие случаи, оказывается их много, причем и в ритмах зарубежной эстрады. Например вот ссылочка

:90:
  • Like 1

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...