Перейти к содержанию

Аукционные продажи недвижимости - истории успехов


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что смотрите "Интервью со Звёздами" на Sankin Television! Мои ученики, выпускники 2-го потока авторского коучинга "Агент - миллионер за 90 дней" Эльза Яковлева и Олег Свиридов за полтора года успешно провели более 40 аукционов и продали жилой недвижимости в Москве более чем на миллиард рублей.
Как им это удалось? Агенты по продаже недвижимости, внимательно смотрите Sankin TV, применяйте полученные советы на практике и богатейте! Закрывайте больше сделок с большей комиссией, специализируйтесь, освойте и применяйте авторский Аукционный метод, продавайте недвижимость по максимальным ценам в кратчайшие сроки и получайте глубочайшее удовлетворение от своей работы. Понравилось видео? Ставьте лайк, делитесь ссылкой с друзьями! Подписывайтесь на канал!

Заинтересовались аукционами? Полный видеокурс здесь: sankin.plp7.ru
Формирую группу для очного обучения на 13-м потоке курса "Агент - миллионер за 90 дней". Узнайте подробности и запишитесь здесь: sankin0103.gr8.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лучшие ученицы 13-го потока Ирина Боголюбова и Людмила Герасимова за неделю подписали 5 эксклюзивных договоров - поручений на проведение аукционов, все - с комиссией 6%, все - на территории специализации - в Тропарёво. Конверсия встреч в договоры у этого прекрасного тандема: 100%!
Горжусь такими ученицами!

 

 

13615475_1118867198136501_3841529654152534737_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я получил письмо от моей ученицы, выпускницы 10-го потока авторского коучинга "Агент - миллионер за 90 дней"
О как же я люблю получать такие письма! 
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Поздравляю, очень рад за Вас, Наталья и теперь я готов вручить Вам 
заслуженный Сертификат мастера - аукциониста! 
А ещё, меня радует, что теперь есть история успеха продажа дома 
аукционным методом, этого нам не хватало. 
Приходите в четверг в Арт-Плей, Наталья, получите Ваш Сертификат и расскажите подробности сделки со сцены Арт-Шале!

"Уважаемый Александр! 

Благодарю Вас за профессиональную работу и обучение, которое я у Вас получила в январе 2016 года. 
Мой третий аукционный проект завершен успешно. Совместный проект с Свиридовым Олегом "КУПИ дом, где живет счастье", продажа дома 95 в КП "Петровский", Петрово-дальнее, Красногорский район, Московская область. 
Дом продан . Продавец и Покупатель довольны. Сделана большая работа и в срок с 12/05/2016 года по 01/07/2016 года был найден Покупатель дома, который принял решение о покупки дома. Сделка закрыта. 
По итогам работы у меня есть свои комментарии и дополнения по работе аукционным способом, которые реально важны для продажи загородной недвижимости, я напишу их позднее или возможно, при встречи с Вами их передам Вам. 
Верю в дальнейшее интересное и взаимовыгодное сотрудничество. 

С уважением, 

Наталья Щурова 
эксперт загородной недвижимости 
"Ильинка Эстейт" 
+79852006350"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер чемпионов со своей очаровательной и мегаталантливой ученицей Натальей Щуровой, выпускницей 10-го потока курса "Агент - миллионер за 90 дней". Наталья успешно продала, применив авторский Аукционный Метод, 3 объекта на Рублевке - Ильинке.

 

13710052_1123286754361212_4978702033295209541_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Александр! Сегодня наша команда подписала ещё 1 договор на аукцион под 7% (комиссия 1 млн.)" 
Такое сообщение я получил вчера от ученицы 13-го потока трансформирующего авторского курса "Агент - миллионер за 90 дней" Натальи Батуриной.
Итого, у Натальи и её группы из АН Геометрия уже 4 договора за 2 недели обучения.
Молодец, Наталья Батурина, молодцы, Геометрия, так держать!!!

 

 

12809506_813235588806281_4681276538927492241_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Светлана Муханова, с подписанием эксклюзивного договора - поручения на проведение аукциона объекта коммерческой недвижимости. Примерная цена: 300 миллионов рублей, комиссия 6% плюс собственник оплачиает маркетинг.
Так держать, Светлана!

 

10675726_891276530895570_6241934476532423754_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работают аукционы по авторской методике?
Мои ученики Игорь Черепков и Александр Чепурненко, выпускники легендарного курса "Агент - миллионер за 90 дней" продали очередную квартиру, применив Аукционный метод и любезно поделились следующей вдохновляющей статистикой:
Входящих звонков - 290
Посетителей - 42 чел
Оферты заполнили или прислали - 30 чел
Торговались -7 чел
В финале - 2 чел
Резервная - 5100000
Цена продажи- 5500000
Затраты на маркетинг 
- 25000 (траты агентов)
Предпродажная подготовка квартиры и консультация дизайнера - 15000 ( траты клиента ).
Маркетинг продолжался две недели. 
Адрес квартиры: Кусковская улица, д.17, корп.1 - однушка 39 м2.
Молодцы, Игорь и Александр, так держать!
Комментарий Игоря Черпкова: "Наш маркетинговый план продвижения квартиры состоит из 25 пунктов, половина из которых подразумевает оплату/траты. Со временем маркетинговый план совершенствуется : неэффективные опускаем, добавляем новые- тестируем.
Продажа объекта в результате сводится к выбору наилучшего маркетингового плана и его реализации.
На курсе Санкина все узнаете".
Друзья, 14-го сентября стартует 14-й поток курса "Агент - миллионер за 90 дней".
А 7-го сентября - бесплатный мастер - класса с участием моих звёзд. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ученица Людмила Герасимова, выпускница 13-го потока трансформирующего авторского курса "Агент - миллионер за 90 дней", завершив 8-ми недельное обучение, уже продала 2 квартиры, применив авторский Аукционный метод, с комиссией 6% в своём районе Тропарёво, и подписала 7 новых эксклюзивных договоров - поручений на общую сумму свыше 500 миллионов рублей. 
Как Людмила и её команда это сделала?
Узнайте завтра на большом бесплатном мастер - классе "Как стать миллионером, продавая недвижимость", который состоится с 11 до 14 возле ст. метро Спортивная в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я принял участие во встрече агентства недвижимости Проспект в лице моей ученицы Елены Широкиной с собственниками 5-ти комнатной квартиры в Дубне за кухонным столом.
С глубоким удовлетворением и гордостью я наблюдал, как моя талантливая ученица уже на 10-й минуте презентации с лёгкостью продала идею аукциона, эксклюзивного договора, высокого гонорара, отсутствия собственников на показах и тщательной предпродажной подготовки этой замечательной видовой квартиры.
6%, между прочим, назначена комиссия (плюс предусмотрена премия агенту!), при том, что другие агенты Дубны берут за свои услуги 1% - 2%.
Потому что, маркетинговый план Елены, папка агента, инструкции собственнику по предпродажной подготовке и репутация Елены в городе - превосходны.
Так держать, Елена Широкина, так держать, 14-й поток, так держать, агентство недвижимости Проспект! Это уже 2-й аукцион, который готовится в Дубне.
Ясного и продуктивного всем дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...