Перейти к содержанию

Аукционные продажи недвижимости - истории успехов


Рекомендуемые сообщения

Александр, добрый день!

Хочу сообщить Вам, что после посещения Вашего семинара в Питере (11, 12 апреля), мы с Семеновой Марией применили на практике метод аукционных продаж. Все работает! Хотя после рассылки по агентам, некоторые из них не верили в успех мероприятия, даже те, кто сами были на вашем семинаре. Но схема сработала как часы, ваша теория подтвердилась полностью на практике. Получили массу эмоций, взбудоражили рынок недвижимости Череповца, а главное - результат. Сейчас готовим еще два аукциона. И в дальнейшем будем с удовольствие применять метод аукциона!

Анна Андреева, г. Череповец

Так держать, Анна! Горжусь Вами! Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Александр спасибо за полученные знания.

В воскресенье после семинара встретился с клиентами, которые согласились на 6% и аукцион.

Теперь осталось сделать качественную экспозицию и найти золушку для туфельки. Вы МЕГА учитель.

Артём Салихов

г. Всеволжск, Ленинградская Область

11933388_438634609662561_6912414941318104839_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, наш агент Вика за месяц закрыла 5 сделок по Вашему методу аукционных продаж. В числе реализованных объектов - квартира за 4 миллиона рублей, комиссия по этой сделке составила 10% от цены продажи.

Андрей Нагин, владелец агентства недвижимости "Дворец", г. Нижний Новгород

27 мая 2014 г.

LHRuwy2F3yA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю моих учеников Виолетту Рахно и Игната Покровского, подписавших свой первый эксклюзивный договор на сдачу в аренду офисные помещения класса А в БЦ "Golden Gate" (м. Римская) с комиссией 150% месячной арендной платы! Это при том, что оба - новички в недвижимости, закончившие 6-ти недельный авторский курс "Брокеридж Коммерческой Недвижимости".

Виолетта и Игнат, конечно же, готовы заплатить 75% любому агенту, который приведет арендатора.

Молодцы, горжусь вами, так держать!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время обучения на 8-ми недельном курсе "Успешный агент недвижимости" моя ученица Ольга Бауэр из агентства "ЮСИН" провела 2 аукциона квартир по моему авторскому методу и успешно закрыла 2 сделки с комиссией 6 процентов.

Ольга Бауэр - настоящая звезда! Ольга всего полгода назад пришла в недвижимость, и за это время закрыла 10 сделок!

Я очень горжусь Ольгой и ставлю её в пример моим ученикам.

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи Александр, вот я и совершил продажу квартиры Вашим методом, с 4-го показа внесли аванс, а так она стояла почти 8месяцев. Спасибо Вам, буду и дальше оттачивать мастерство!

Александр Коновалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД

Моя ученица Светлана Улицкая подписала свой очередной эксклюзивный договор на 15-й минуте презентации аукционного метода продажи собственнику.

Это рекорд!

Горжусь Вами, Светлана!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ни один мотивированный собственник не отказался от предложения провести аукцион. Некоторые просят в договоре прописать, что квартира будет продана аукционным методом.

Светлана Улицкая, ученица Александра Санкина, провела за 2 месяца 7 аукционов недвижимости.

г. Москва, агентство недвижимости "Простор"

63091_109335782473519_2085218_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр! Добрый день! Спешу сообщить радостную новость - мы продали вчера Вашим методом квартиру бизнес-класса на Бахрушина 13!! Если нужны подробности , с удовольствием разместим отчет с фотками.

Светлана Муханова, агентство недвижимости Соло, г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ

получать такие смски от моих учеников:

"Добрый вечер! Провели с Натальей Малкиной (тоже Ваша ученица) аукцион. При стартовой 7,0 млн подняли 10,6 млн. Ближайшие три воскресенья - три аукциона. Я сам многое понял через практическую работу".

Вот так работает мой ученик, которым я очень горжусь, - Олег Свиридов, один из лучших агентов группы компаний ЮСИН/Вот Этот Дом, член Клуба 500 плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...