Перейти к содержанию

Аукционные продажи недвижимости - истории успехов


Рекомендуемые сообщения

Максим Жигарев:

"Кто делает, тот обречен на успех!"

Выпускник 38-го потока курса "Агент - миллионер за 90 дней" Максим Васильевич Жигарев продал аукционом квартиру в центре Петербурга, 130 кв. метров.

Статистика аукциона:

29 400 000 цена продажи, начальная 22 000 000, резервная 29 000 000,

36 звонков,

27 записей на просмотры,

19 показов,

продажа за 28 дней.

Клиент до этого продавал 1,5 года (выставлял за 30 000 000, учитывал торг в 1 миллион).

Лучшее предложение у него было 26 мил.

Александр Санкин:

Как Вы пришли в аукционы?

Максим: Зимой попал на аукцион к вашему ученику , Максиму (компания Честный брокер), пообщались.

Стал узнавать подробнее, смотреть ваши видео в Ютуб.

Начал работать, потом прошёл обучение на 38-м потоке.

Максим Жигарев провёл 7 аукционов в СПБ.

5 закрытых.

Резервную цену достиг в 4.

Сейчас в процессе подготовки еще 5 аукционов.

Друзья, смотрите интервью, которое я возьму у Максима в эфир во вторник 7 сен. 2021 в 10:00 утра Мск в Инстаграме @am90.sankin.pro

#агентмиллионерза90дней #агентымиллионеры #историяуспеха #методсанкина #аукционывнедвижимости #аукционныйметод #аукционырулят

238620185_4459273007429220_8157048745788920387_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Максим Жигарев: "У вас курс называется «Агент-миллионер за 90 дней». За 90 дней мне удалось стать миллионером несколько раз".

https://zen.yandex.ru/media/id/5e81eb515a232e3422b24bda/kto-delaet-tot-obrechen-na-uspeh-kak-shefpovar-stal-agentommillionerom-6140b5a49955383a7057ec0f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕМЬЕРА!

Агенты - миллионеры Александр Хохлов и Нина Акопян расскажут подробности о своём успешном аукционе в Репино в интервью Александру Санкину.

Смотрите прямой эфир и задавайте вопросы в Инстаграме @am90.sankin.pro в пятницу, 24.09.21 в 8:00 утра по московскому времени!

#аукционныйметод #загороднаянедвижимость #элитнаянедвижимость #историяуспеха #агентымиллионеры #тренерагентовмиллионеров

Прямой эфир.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, завтра в эфире популярного Марафона "От Звонка до Сделки" Ирина Прохорчук и я возьмём интервью у восходящей звезды Аукционного Метода - Нургуль Сундетовой из г. Алматы, узнаем подробности её 1-го закрытого аукциона!
Начало в 9:00 Мск. Смотрите в Ютуб - канале Александра Санкина!
Нургуль в недвижимости 1 год, закрыла за это время 50 сделок! Обучается на 40-м потоке курса "Агент - миллионер за 90 дней", провела 2 аукциона, закрыла 1.
Готовьте ваши вопросы для Нургуль. До встречи в эфире!
Также, я расскажу, как прошли торги по продаже Резиденции Дубрава!

 

Изменено пользователем Александр Санкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный отзыв собственницы о работе выпускницы курса "Агент - миллионер за 90 дней" и Практикума "Делай и Богатей" Юлии Кривенковой и её команды об аукционном методе:

https://youtube.com/shorts/wa317OGDIhM?feature=share

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю выпускника 40-го потока Евгения Митякина, г. Владивосток с закрытым аукционом!

Продан дом площадью 333 кв. м. на участке 6 соток. 

Это 10-й юбилейный проведённый Евгением аукцион и 7-й закрытый. 

Начальная цена была 8 500 000 руб.

Звонков принял больше 90
Записались покупателей 41
Посмотрели 29 семей
Оферт 14
Лучшие предложения 13 000 000 
Приняли задаток 500 000 рублей.

 

Изменено пользователем Александр Санкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О важности со-радования

Мне часто задают вопрос: «Как выйти из плохого состояния ума?».
Я отвечаю: «Болезненные состояния ума, такие как уныние, апатия, зависть, злость, депрессия, грусть, можно сменить на благое и приятное состояние ума посредством таких ментальных факторов как любящая доброта, сострадание и со-радование.

Из этих трёх высшим является со-радование.

Автоматическим для многих людей является мышление «Другим всё удаётся, а я не смогу».

Такое мышление останавливают в начинаниях, саботирует уже начатое дело. 
Как только вы осознали присутствие мышления «Другим всё удаётся, а я не смогу», понаблюдайте в течение 30 секунд за своим дыханием.

После этого, успокоившись, скажите, мысленно или вслух: «Здорово, когда у кого-то получается. Значит, можно пробовать что-то новое и добиваться успеха».

Стремящимся к успеху риэлторам именно так следует относиться к историям успеха коллег. Отбросить чёрную зависть. Проявить со-радование. Внимательно и доброжелательно изучите чужую историю успеха, а не избегайте её и не обесценивайте. 

Таков проверенный путь к быстрому выходу из тягостных состояний ума на скоростную дорогу к вашему личному успеху.
Как говорит Радислав Гандапас, «маркируй лидера положительно, и ты насладишься лидерством на всю катушку». 

Внимательно прочитав и осознав вышесказанное, вы готовы теперь узнать очередную историю успеха команды Ирины Прохорчук – успешной аукционной продаже дома за 100 миллионов рублей.

И правильно к ней отнестись – порадоваться искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...