Перейти к содержанию

Аукционные продажи недвижимости - истории успехов


Рекомендуемые сообщения

Самая выгодная инвестиция - это курс обучения у Александра Санкин ! Чего и другим желаю!

Олег Свиридов (пост в Фейсбуке от 4 мая 2016 г.)

Комментарий Эльзы Яковлевой от 6 мая 2016:

Поддерживаю и подтверждаю на все 100%. Мы были вторым набором у Александра - в июне 2014 года. Все из нас, кто сразу начал практику аукционов - от классической схемы уже отошли совсем - не интересно, не результативно, не выгодно - ни тебе, ни клиентам!

Олег Свиридов (пост в Фейсбуке от 4 мая 2016 г.):

Квартира 260 кв м ! И опять покупатель найден через месяц после начала рекламы !

Комментарий Олеси Рудаковой от 10 мая 2016:

отличный результат,а главное предсказуемый!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Олег Свиридов (пост в Фейсбуке от 1 мая 2016):

Квартира продана за 1 месяц ( 30 дней )! Главное следовать технологии!

Комментарий Олега Свиридова к этому видеоролику в Youtube:

Сегодня 23 апреля 2016 года по квартире был принят задаток! Большое спасибо всем кто принимал участие в проекте.!Большое спасибо всем покупателям которые осмотрели квартиру. Если Вам не подошёл по какой-то причине данный объект мы обязательно подберём для Вас другой. Уважаемые продавцы данная квартира до нас продавалась 2 ( ! ) года , мы продали за ( 1 ) месяц ! Обращайтесь к нам !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв Анны Чередниченко (Delta Estate) о сделке с Олегом Свиридовым:

Горжусь знакомством с Вами! Вы нереальное делаете явью, многому научилась в технике продаж, сомнения были по такой быстрой реализации объекта, и всё же ...вуаля... у квартиры новый счастливый хозяин)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Сечеников: "Аукционы на сегодняшнем рынке - это то, что нужно мотивированному собственнику. Большие возможности открываются перед брокерами элитной и коммерческой недвижимости, владеющими аукционной технологией. Особенно, в коммерческой недвижимости. В Москве пустуют 3 000 000 квадратных метра офисных помещений!".
Меня очень порадовал вчера вечерний звонок моего ученика, которым я очень горжусь Михаила Сеченикова, гендиректора компании ASG Realty, который с воодушевлением рассказал мне про 2 аукциона, который Михаил и его команда только что провели в высоком ценовом сегменте рынка.
Михаил Сечеников принял решение пройти обучение у автора Аукционного метода на курсе "Агент - миллионер за 90 дней".
Занятия начинаются 9 июня 2016 года. Присоединяйтесь, единомышленники! Сильнейшая за всю историю курса формируется группа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как провести более 40 аукционов меньше чем за 2 года и продать жилой недвижимости в Москве более чем на миллиард рублей? Начните узнавать и применять полученные знания 9 июня 2016 года.
Мои ученики, выпускники 2-го потока авторского курса "Агент - миллионер за 90 дней" Олег Свиридов и Яковлева Эльза меньше чем за 2 года успешно провели более 40 аукционов и продали жилой недвижимости более чем на миллиард рублей. На Sankin TV cкоро выйдет видео-интервью с Эльзой и Олегом (от знаменитого режиссёра Геворга Гуляна).
9 июня 2016 года начинается обучение 13-го потока курса "Агент - миллионер за 90 дней". Очень сильная группа собирается. Например, Марина Чеснокова, бриллиантовый брокер компании Миэль (из офиса Татьяны Саксонцевой Миэль в Новых Черёмушках). Марина уже принесла в своё агентство более 20 миллионов рублей. После завершения обучения производительность (и, соответственно, личный доход) Марины, я уверен, увеличится 10-ти кратно. Присоединяйтесь, успешные и стремящиеся к успеху агенты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ученица, которой я очень горжусь, Яковлева Эльза, фея - мастерица аукционных продаж жилой недвижимости в высоком ценовом сегменте.
У Эльзы феноменальная конверсия: 95% проведённых Эльзой аукционов закрылись в сделки.
"Александр, Вы мне в руки волшебную палочку, а я просто начала ею пользоваться. Очень нравится!", говорит Эльза.

 

1959367_718156471555370_390820622269834905_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ученик, которым я очень горжусь, выспукник курса "Агент - миллионер за 90 дней" Александр Асташкин (г. Москва) провел очередной, 8-й по счёту аукцион, в среду принял аванс, готовит сделку.
"Спасибо, Александр! Этот метод работает! Советую всем пройти курс!", говорит Александр Асташкин.

 

13315754_10208565855317371_3641876522169603816_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...