Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

За всю мою жизнь я создал и руководил более чем 100 компаниями. Сейчас же я зарабатываю 4 миллиона долларов в день. И опыт всей моей жизни показывает, что, для того чтобы достичь успеха, требуется четыре вещи. Первая — определите, чего именно вам хочется. Большинство людей никогда этого не делают. Второе — определите цену, которую вам придётся заплатить. Третье — преисполнитесь решимостью заплатить эту цену. Четвёртое — заплатите определённую вами цену, приступив к действиям. Подавляющее же большинство людей просто не платят необходимую цену, за ту цель, которую они хотят достигнуть.

Гарольдсон Лафайет Хант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех приходит только с установлением привычки. Человек создаёт привычки, а привычки создают будущее. Если вы не будете сознательно создавать хорошие привычки, тогда плохие возникнут бессознательно.

Альберт Грей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не интересует, что этот режиссёр не хочет снимать меня в кино. Меня только интересует, чего хочу я сама.

Вупи Голдберг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто на свете не может заменить настойчивость. Талант не заменит её. На свете полно талантливых неудачников. И даже гений не сравнится с ней. Непризнанные гении вошли в пословицы. Образование не заменит её. Мир полон образованных изгоев. Только настойчивость и решительность приводит к цели. Лозунг «Дави и настаивай на своём» решал и всегда будет решать все важнейшие трудности человечества.

Кальвин Кулидж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить вам свою формулу успеха из шести слов: «Продумывай всё досконально. Делай всё скурпулёзно».

Эдди Риккенбэкер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сделка, - это вроде как гоняешься за девкой. Жмёшь её, пока она не скажет «да».

Уйэн Хайзенга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно клиенту? В один из самых ответственных периодов его жизни, он хочет видеть возле себя свою правую руку, свою надежду и опору, человека, которому он доверяет, - своего агента.

Илья Шахов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Компания никогда не должна стоять на месте. Она динамично развивается.

Эта компания создавалась агентом для агентов. Проработав много лет в шкуре агента, я понимаю, что нужно агенту. Какой набор сервисов.

Имя, но это не главное. Главное – внутренний драйв и ясные цели.

Деньгами не удержишь людей. Тренинговые, обучающие мероприятия – безусловно. Корпоративные мероприятия.

Хорошая, понятная система мотивации.

Народ надо постоянно удивлять. Чего хотят люди? Хлеба и зрелищ.

Постоянные нововведения, нестандартные ходы внутри этой системы, чтобы человек мог и себя реализовать, и что-то новое попробовать.

Мы всё время движемся вперёд".

Илья Шахов, владелец агентства недвижимости ЮСИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто так не воодушевляет, как сознание своего безнадежного положения.

(Альбер Камю)

Чтобы изменить свою жизнь, достаточно одного маленького шага – поставить четкую цель и заполнить ей весь свой разум.

(Скот Рид)

Поражение – это лишь один из вариантов развития событий, который нужно отбросить за ненадобностью.

(Джоан Ланден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример собственных достижений - лучший дар, какой только человек может преподнести окружающим.

Эйн Рэнд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...