Перейти к содержанию

Новостройки Подмосковья: появляется больше квартир; проекты обретают масштаб, а цены остаются умеренными


Рекомендуемые сообщения

В Люберцах будет новая станция метро - Руднево. И цены там уже подскочили за последние пол года.

Некрасовка говорят назовут, к 16 году построят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если житель Зарайска обещает, что там будет метро, то это не значит, что мэр Зарайска обещает то же самое. Обещать не значит жениться. График ввода митр есть? Ссылку в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку в студию!

А самому лень посмотреть? Ладно, тогда я покажу. Если кому западло переходить по ссылке, то вот: "«Некрасовка» (также рассматривались варианты «Руднево» и «Люберецкие поля») — проектируемая конечная станция Кожуховской линии Московского метрополитена. Станция будет располагаться на территории Люберецких полей вблизи посёлка Руднево, в центре района Некрасовка. Выход будет осуществляться через два подземных вестибюля на проспект Защитников Москвы, Покровскую и Рождественскую улицы. Станция в 2016 году станет конечной станцией Кожуховской линии. Недалеко от станции будет построено электродепо «Руднево»."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашими бы устами да рахат-лукум кушать. :)

"Зачем вперёд смотреть, когда весь опыт сзади? Я ведь всё помню: сначала мыла не было, потом соли не было, потом дяди не было, потом тёти не было"

((с) Жванецкий М.М., комикадзе)

В одна тысяча девять сот девяносто шестом году мне говорили: Вы переезжаете в Марьину Рощу! Вам повезло: здесь скоро будет метро. И открыли метро: в 2010-ом таки-пустили!

В одна тысяча девять сот девяносто восьмом году мне говорили: переезжайте в Новокосино: здесь скоро будет метро! И так и стало - в 2012-ом.

Так что, опыт говорит - метро будет.

((Голос владимира Ворошилова за кадром: )) Внимание вопрос: если метро обещанное в 1996 открыли в 2010, а метро обещанное в 1998 открыли в 2012, то в каком году откроют метро обещанное в 2016? Би-и-ип! Минута пошла! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Люберцах будет новая станция метро - Руднево. И цены там уже подскочили за последние пол года.

Успеть бы переехать... А то пока соберусь, гляди придётся докапливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеть бы переехать... А то пока соберусь, гляди придётся докапливать...

Сергей, нужно что-то быстро продать?

Скорее купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Салтыковке-Престиж цены просто загляденье. Квартиры больше, чем в Москве, а цены не кусаются. Да и во всём остальном там лучше, чем где-либо в Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...