Перейти к содержанию

Однокомнатная квартира м.Бабушкинская


Рекомендуемые сообщения

Продаю 1 комнатную квартиру. 2 этаж 5 этажного панельного дома. Дворчистый, тихий, очень зеленый. Подъезд чистый.

Квартира 33 кв.м

* комната 17 м

* кухня 9 м : ремонт 1год, с мебелью и встроенной техникой (духовой шкаф, варочная панель,посудомоечная машина, вытяжка)

* санузел совмещенный (легко устанавливается стандартная (60*60)стиральная машина). Счетчики на воду. Современная газовая колонка.

Новые стеклопакеты спротивомоскитными сетками. Без балкона. Квартирав собственности 10 лет. Один собственник.

Инфраструктура:

· через дорогу парк «Бабушкинский»: аттракционы,большая детская площадка, построенная 2 года назад, год назад появился каток сискусственным льдом (функционирует до конца марта) с большой теплой раздевалкойи кафе, заасфальтированные дорожки для прогулок.

· Через дорогу стадион «Стрела»: тренажерный зал,крытые и открытые теннисные корты.

· В 10-15 мин. ходьбы станция Лосиноостровская,крупнейший транспортный узел, где останавливаются абсолютно все электрички.Через 20 мин. Вы уже на Ярославском вокзале. На станции действуетЛосиноостровский рынок.

· 1,5 км до м.Бабушкинская. Ходят автобусы имаршрутки до м.Свиблово и м.Бабушкинская.

· В пешей доступности школы и детские сады.

· 10-15 мин. на машине в сторону центра – торговыйцентр «Золотой вавилон». 10-15 мин. на машине в сторону МКАД – АШАН, ЛеруаМерлен. В ближайшем будущем там же открывается ИКЕА.

Цена 5 900 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ду уж, действительно, это я не совсем корректно описала ситуацию....вернее ситуацию описала, а вопрос не задала? Есть такая квартирка. Агент предложил выставить на нее цену 5 900000 руб. А проблема в том, что я как наверное все собственники влезла в интернет и увидела, что похожие квартиры стоят чуть ли не от 5300000 руб. Я не то, что совсем не доверяю своему агенту, но не хотелось бы попасть на сознательное завышение цены...и сидеть с этой квартирой неизвестно сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс...Вот это уже интересно...просто я думала, что за 5,3 это совсем убитые квартиры, а свою смогу и подороже (ну не за 5,9, но где-то 5,6), а тут получается не просто завышение цены, а просто саботаж какой то!!! И как я его теперь поменяю, если у меня с ним договор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Скажите, Светлана, а сколько времени Ваш агент занимается продажей?

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...