Перейти к содержанию

Непринуждённость


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется опрос был немного некорректный, или аудитория не та или специально скомпоновали для увеличения рейтинга. А вот относительно подписания договора не вижу причин "ломаться" и устраивать шоу если устроила стоимость услуги, все подробно и понятно разъяснили и если действительно нужно совершить ту или иную операцию

А стиль у вас интересный, провокационный такой :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей, которые впервые столкнулись с риэлтором,либо у которых был неудачный опыт работы с ними,абсолютно неточное и всегда скорее негативное мнение об этой профессии.но это пережитки и к сожалению от них ни куда не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей, которые впервые столкнулись с риэлтором,либо у которых был неудачный опыт работы с ними,абсолютно неточное и всегда скорее негативное мнение об этой профессии.но это пережитки и к сожалению от них ни куда не деться.

Да ни фига. Почему у людей, которые впервые столкнулись в риэлтором, обязательно должен остаться негатив? Может он (риэлтор) прекрасный специалист и вообще отличный парень/девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей, которые впервые столкнулись с риэлтором,либо у которых был неудачный опыт работы с ними,абсолютно неточное и всегда скорее негативное мнение об этой профессии.но это пережитки и к сожалению от них ни куда не деться.

Да ни фига. Почему у людей, которые впервые столкнулись в риэлтором, обязательно должен остаться негатив? Может он (риэлтор) прекрасный специалист и вообще отличный парень/девушка?

Я имел в виду до встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фантазия у автора обсуждения работает, найти общее между сексом и агентством недвижимости, искренне радуюсь за такое совмещение, мне бы лично такое в голову не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2013 в 06:51, Anthony сказал:

Оказалось, что огромное количество граждан прыгнули в постель для яростного совокупления в первый же день знакомства.

Скорее всего это их фантазии и попросту враньё. Хотя не спорю, что есть молодые люди, которые мягко говоря неразборчивы в интимных связях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, мне одному показалось что мы немного отдалились от темы форума? Такими темпами надо будет писать, что форум для совершеннолетних. :my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...