Перейти к содержанию

Вложение в недвижимость с выгодой.


Рекомендуемые сообщения

У меня знакомый купил квартиру в Краснодарском Крае по цене комнаты в Москве в убитой коммуналке,но зато сдает тыс 25, а теперь подумайте за сколько бы сдал он комнату в коммуналке...за 25 тыс? Сомневаюсь.

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня знакомый купил квартиру в Краснодарском Крае по цене комнаты в Москве в убитой коммуналке,но зато сдает тыс 25, а теперь подумайте за сколько бы сдал он комнату в коммуналке...за 25 тыс? Сомневаюсь.

А я сомневаюсь, что все так сладко, как вам описывают. Сами верите, что Краснодаре квартиры сдаются по московским ценам? :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый купил квартиру в Краснодарском Крае по цене комнаты в Москве в убитой коммуналке,но зато сдает тыс 25, а теперь подумайте за сколько бы сдал он комнату в коммуналке...за 25 тыс? Сомневаюсь.

А я сомневаюсь, что все так сладко, как вам описывают. Сами верите, что Краснодаре квартиры сдаются по московским ценам? :D

Ну почему ж, если под какой-то сомнительный бизнес...

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появятся свободные деньги, звоните пристрою. Как раз у нас главная специализация - управление активами в недвижимости. Без всяких новостроек котлованных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне интересно деньги с клиента получать?))) Управление активами подразумевает определенный срок, например год или полтора. Оговаривается процент навара и т.д. А новостройка неудобный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить упрощенно, то скорее договором как с ПиФом, но без передачи денег в мои руки и с офрмлением собственности всегда на клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить упрощенно, то скорее договором как с ПиФом, но без передачи денег в мои руки и с офрмлением собственности всегда на клиента.

Давайте не упрощенно, мне тоже не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,добрый час.

Интересно, что выгоднее сдавать комнаты в коммуналке или квартиры?

У меня знакомая имеет в собственности 4 комнаты в коммуналке и сдает их и говорит,что даже не париться,купила холодильник,телевизор,диван и сдала,говорит что сдавать квартиры очень невыгодно,это нужно вложить в нее,ремонт, сантехника,мебель.. А вот сдавать комнаты проще простого,комнаты не требуют особых затрат.

Хотя лично я считаю,что однушку можно сдать как за 4 комнаты в коммуналке,если покупать квартиру с целью получения прибыли. То есть однушку купить дешевле будет чем 4 комнаты в коммуналке и сдавать ее сделав там ремонт и не париться.

Но как говорится,каждому свое.

А бывает,что дешевле купить две комнаты под сдачу,чем однушку,потому что однушка может стоить дороже двух этих комнат,опять таки смотря в каком районе квартиру покупать.

Ваша знакомая права- каждому свое. Сдавать по комнатам однозначно выгоднее собственникам многокомнатых квартир эконом-класса, от 3-х и более комнат. Ценник на аренду в них высок, а спрос невелик...А вот спрос на дешевое жилье вроде комнат всегда аховый и даже сезонности не особо подвержен. Всегда предлагаю такой вариант хозяевам трешек-четырешек. Соглашаются не все, но те кто соглашается не жалеют и по другому сдавать уже не хотят. Во-первых денег больше, во вторых простоя практически нет, в третьих "соскочить" с такой аренды на много проще (например если продавать надумали или сами жить). Но это же не Ваш вариант, я так понимаю? Если на руках небольшая сумма денег и она рассматривается как инвестиция, то в самом деле интереснее поиграться с новостроем, а может быть даже с долями на вторичке, но в последнем случае нужны нехилые знания и умения.

З.Ы.: а вот банкам я то же не доверяю, по крайней мере последние деньги точно не занесла бы blu

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы про банки да про банки, не отходи от темы 52^

Вложение с выгодой, по мне -новострой

Ради сохранения да - квартиры, комнаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...