Jump to content

Отзыв о работе риэлтора

Recommended Posts

Guest Lyudmila65

Выражаю благодарность за проделанную работу агентству «Центральный Департамент Недвижимости». Отдельное спасибо хочется сказать риэлтору ЦДН Анатолию Юрьевичу Пысину! Его личная заинтересованность в моей сделке была видна с первого дня, он сразу же окунулся в работу и уже через пару дней были первые итоги — наброски квартир, которые отвечали нашим пожеланиям. Выбрать было не так сложно, так что уже очень скоро мы въехали в нашу новую квартиру! Еще раз спасибо компании ЦДН!

Выражаю благодарность за проделанную работу агентству «Центральный Департамент Недвижимости». Отдельное спасибо хочется сказать риэлтору ЦДН Анатолию Юрьевичу Пысину! Его личная заинтересованность в моей сделке была видна с первого дня, он сразу же окунулся в работу и уже через пару дней были первые итоги — наброски квартир, которые отвечали нашим пожеланиям. Выбрать было не так сложно, так что уже очень скоро мы въехали в нашу новую квартиру! Еще раз спасибо компании ЦДН!

Если не секрет, что такое "..Его личная заинтересованность...?"

• 3 months later...

Анатолий Юрьевич это я!

"Его личная заинтересованность" это имелось ввиду что я как руководитель активно участвовал и помогал своему сотруднику в сложных вопросах.

Квартиру купили если вам так любопытно в Москве в районе м Щелково, больше сказать не могу конфидециальная информация.

Я считаю отзыв это тоже некая реклама, но от души.

• Like 2

• 2 weeks later...

Спасибо за теплый прием!

Вспомнил школу... Как там только не коверкали мою фамилию biggrin.gif Но так еще не было.

Меня один Препод целый семестр упрямо называл Чипсовой, хотя чипсы тогда были не очень-то в ходу.

Так что удивительные обзывания у Вас еще впереди)))

Вместе с замечательными отзывами, конечно.

• Like 2

• 1 year later...

Мне очень приятно, что я познакомилась с такой компанией как ЦДН. И не удивлена, что всем хочется поделиться приятными впечатлениями о хороших людях. Поэтому тоже хочу выразить свою глубокую благодарность специалистам компании! Особенно Дубининой Ирине за то, что помогла мне уладить проблему с квартирой! Очень понимающий специалист. Нашла мне хороший вариант двушки, почти идеально вписалась в мои требования. Разъясняла каждый свой шаг, потому что действовала от моего лица по доверенности. В итоге я просто разговаривала с ней время от времени а потом просто получила документы о собственности и все, квартира моя) Благодарю компанию и замечательную сотрудницу, с которой я по сей день поддерживаю связь! :1:

.. Разъясняла каждый свой шаг, потому что действовала от моего лица по доверенности. В итоге я просто разговаривала с ней время от времени а потом просто получила документы о собственности и все, квартира моя) Благодарю компанию и замечательную сотрудницу, с которой я по сей день поддерживаю связь! :1:

Можно поподробнее? Вы дали доверенность и несколько миллионов рублей незнакомому человеку? Как так вышло, что вы "просто общались по телефону" а потом получили документы?